Испания

Испания

Коста Брава, Ллорет Де мар, отель "Santa Rosa" 3*

Отпуск 2004 я провела в Испании, в самый разгар сезона (10.07.04 - 17.07.04). Поехала, как всегда, по горящей путёвке от своей проверенной и любимой турфирмы. В очередной раз осталась довольна, да ещё как довольна! Курорт Коста Брава, далеко не маленький, но густо заселённый «шумными» отдыхающими, городок Ллорет Де Мар. Отель "Santa Rosa", 3*.

Соответствие отеля ближе к 4*. Отель находится в 200 метрах от моря. По пути от отеля до моря идёшь по узкой торговой улочке, что всегда удобно! Отель 5 этажный (0 этаж - ресепшн, столовая, кафе). На крыше отеля расположены бар, бассейн, джакузи, лежаки (бесплатно), Чертовски приятно пребывать на фоне заката, после ужина, с друзьями на этой площадке. Перейду к главному: По прибытию в отель, просите на ресепшн 4-5 этажи, потому как из-за напичканности отелей, вид из окна нижних этажей будет лоб в лоб с другим отелем. Мы жили на 5 этаже, с балкона открывался такой вид: на переднем плане крыша местного гаражного комплекса, с парковкой автомобилей. Ну а вот следом… всё таки… вид МОРЯ!!! Что, конечно, НЕ может НЕ радовать…))

Номера практически все одинаковые: КОНДИЦИОНЕР!!! С регулировкой температурного режима. По началу этот вопрос был весьма щепетильным, но по приезду все мои вопросы и сомнения развеялись. Так как поездка была горящей, толком мне и не объяснили, что за отель, пришлось побегать по разным сайтам в инете. И что самое интересное, что везде указывалось, что в этом отеле КОНДИЦИОНЕР исключительно за отдельную плату... (хочу ВАС сразу успокоить и обрадовать - это НЕ так!). Далее… Отдельно ванна, туалет, биде, раковина, фен! Согласитесь, что неплохой набор! Напротив ванной комнаты - большой встроенный ШКАФ с достаточным наличием полок и вешалок. В нём же ещё находится сейф, ключ от которого Вы можете получить на ресепшн за дополнительную плату, достаточно кусающуюся (22 евро за неделю). 2 кровати, предкроватная тумба со светильником, напротив трюмо, стол, на котором находится телевизор. Один стул, один пуфик. Холодильника нет. На одной из стен картина «местного» производства…. Балкон узкий, умещаются только 2 стула. Так как мы жили на последнем этаже, на балконе сверху находился регулируемый тент. Уборка в отеле производилась ежедневно, полотенца менялись также. А вот что касается пастельного белья, то менялось оно 3 раза в неделю.

В отеле предусмотрено 2 вида питания: завтрак и ужин; завтрак, обед и ужин. Мы предпочли п/п. Этого было больше, чем достаточно! Кормят на убой…). Шведский ОГРОМНЫЙ стол, на завтрак разные джемы, масла, колбасы, сосиски местные, сыры, омлет или подобие, кофе разный, чаи на любой вкус, соки, фрукты, овощи, обязательно фруктовый салат в с/с, куча различных булочек, выпечка и т.д. Ну а про ужин даже боюсь вспоминать, на сколько же я обожаю готовить и покушать, там я поняла, что оказалась в своей стихии…)) Чего там только не было! Одних мясных блюд - видов 6, различные гарниры, плов, фаршированные перцы, морепродукты, рыба и т.д. Овощей и салатов - всё не успеть попробовать. Фруктов изобилие, дыни, персики, яблоки, бананы и т.д. Обязательно мороженое 3-4 видов, из сладостей - рулеты, пироги, пирожные, различные желе и т.д. Короче, всего было просто МНОГО и ВКУСНО! Единственное НО, на ужине все напитки платные.

Позже беседуя с туристами из других отелей, мы поняли, что нам повезло! Сотрудники отеля очень приветливые и по-настоящему гостеприимные! Я много повидала стран, отелей, и говорю не кривя душой, что это большая редкость! Что ещё можно отметить в отеле - это то, что в вечернее время в отель приглашают музыкантов, которые в баре, что находится на крыше, абсолютно бесплатно, играют испанскую музыку, сопровождая прекрасным вокалом.

Neteli,
Очарование Испании вместе с TOUR EXPRESS!
Встречайте Осень вместе с TOUR EXPRESS! Летим в "Великосветскую Испанию" в бархатный сезон 21-29.09 по уникальной цене 1690 €! Отправляемся 12.10 взагадочную Португалию "В лазури Атлантиды: Азоры и Мадейра"(1700€=11дней). Поиск попутчика.
(495) 781-81-77, (812) 327-77-70 • www.tourexpress.ru
Авторские туры Испании от 18 000 руб.
Паломнический тур в Испанию "Camino De Santiago", 113 км. по Португальской дороге. Квест-тур "Священный грааль и сокровища Тамплиеров",новый формат путешествия. Гастрономический тур "Оливковая корона Испании", в сопровождении сомелье оливкового масла. Новогодний тур в Испанию, по акции раннего бронирования "Ожившее средневековье"
OblakaTravel 8 (800) 550 52 38 www.oblakatravel.ru
  • Майорка, H10 Blue Mar 4*, дата вылета: 25.07.2019, 3 ночи, 49 078 руб.
  • Майорка, Amic Gala Hotel 3*, дата вылета: 25.07.2019, 3 ночи, 38 260 руб.
  • Майорка, Amic Can Pastilla Hotel 2*, дата вылета: 25.07.2019, 3 ночи, 36 155 руб.
  • Майорка, Globales Pionero 4*, дата вылета: 25.07.2019, 3 ночи, 49 731 руб.
  • Барселона, Parc Del Valles 4*, дата вылета: 25.07.2019, 9 ночей, 50 188 руб.
Подобрать тур в Испанию