Испания

Испания

Клубное лето в Бенидорме

Собираясь на отдых этим летом, мы с моей подругой перебрали много мест! В 2002 году мы отдыхали в Испании (Коста Брава, Ллорет де Мар - это место просто сразило нас своим разнообразием клубной жизни, веселья и безбашенности!!!), в этом году захотелось опять побывать там, но тем не мнение увидеть "новую" Испанию!

Одним из самых основных наших критериев при выборе места отдыха были клубы и, естественно, солнце, море, песочек!!! Бенидорм объединил в себе ВСЕ прелести отдыха! Там очень жарко (порой даже слишком), ОЧЕНЬ красиво и просто ОГРОМНАЯ развлекательная программа!!! Каждый вечер город словно перевоплощается: везде загораются огни, открываются бары, а на улицу выползает бесчисленное число молодежи (которую не всегда можно увидеть днем на пляже, т.к. многие просто отсыпаются после бессонных ночей)! Кроме того, из Бенидорма не так уж и долго добираться до Ибицы (куда мы тоже не помедлили наведаться!!!).

Короче, отдых прошел просто на славу: повеселились, поклубились, загорели, посетили множество очень красивых мест...

Я ХОЧУ ОБРАТНО!!! Никогда не забуду свое ЛЕТО-2003!!!

Ольга,
Очарование Испании вместе с TOUR EXPRESS!
Встречайте Осень вместе с TOUR EXPRESS! Летим в "Великосветскую Испанию" в бархатный сезон 21-29.09 по уникальной цене 1690 €! Отправляемся 12.10 взагадочную Португалию "В лазури Атлантиды: Азоры и Мадейра"(1700€=11дней). Поиск попутчика.
(495) 781-81-77, (812) 327-77-70 • www.tourexpress.ru
Авторские туры Испании от 18 000 руб.
Паломнический тур в Испанию "Camino De Santiago", 113 км. по Португальской дороге. Квест-тур "Священный грааль и сокровища Тамплиеров",новый формат путешествия. Гастрономический тур "Оливковая корона Испании", в сопровождении сомелье оливкового масла. Новогодний тур в Испанию, по акции раннего бронирования "Ожившее средневековье"
OblakaTravel 8 (800) 550 52 38 www.oblakatravel.ru
  • Коста Брава, Continental Calella 2*, дата вылета: 22.07.2019, 4 ночи, 40 645 руб.
  • Коста Брава, Turissa 2*, дата вылета: 22.07.2019, 2 ночи, 41 007 руб.
  • Коста Брава, Maria Del Mar 4*, дата вылета: 22.07.2019, 2 ночи, 43 760 руб.
  • Коста Дель Маресме, Aqua Hotel Promenade 4*, дата вылета: 22.07.2019, 2 ночи, 45 811 руб.
  • Коста Дель Маресме, Rosa Nautica 3*, дата вылета: 22.07.2019, 2 ночи, 40 500 руб.
Подобрать тур в Испанию