Испания

Испания

есть и хорошее, но в некотором отношении деревня

Жили в отеле El Rodeo. Отель не шикарный, номера очень скромные, но выручает месторасположение отеля (в самом центре города) и наличие трехразового питания, которое впрочем увеличивает стоимость тура так, что он получается дороже, чем проживание в 4-х звездочном отеле с двух разовым питанием. Минусы: обслуживающий персонал набран какой-то специфический - дешевая рабочая сила из Малайзии.Практически никто не  разговаривает ни на каком языке, кроме испанского. Если кто-то и пытается говорить по английски, то с таким испанским акцентом, что понять сложно что. Кроме того, в отеле полно испанцев и итальянцев, которые, как известно, шумно стрекочут как вороны постоянно. Далеко не все отличаются умеренностью и воспитанностью. Так что стоит ехать, если вас гогот не раздражает. Особенно пикантно, что отель приворовывает питание у туристов. Так, в первый день мы въехали благодаря Аэрофлоту в 2 часа ночи, то есть ни одного питания не было. А в последний день мы выезжали из отеля в аэропорт   в 19.40. То есть по идее попадали по времени на ужин. Но когда мы пришли в ресторан и уже взяли еду, к нам подрулила какая-то малайзика-официантка и на кривом английском сказала, что мы не имеем права на ужин, Только на завтрак и обед (хотя у нас трехразовое питание), а если хоти ужинать, должны заплатить. Мы попытались ей объяснить, что в первый день нашего пребывания, который был  полностью оплачен, мы не разу не питались, но бесполезно. Мы встали и гордо удалились, Поверьте, очень неприятно, заплатив за тур больше 3000 евро, оказаться  в такой ситуации. Вобщем, в отеле полно деревенскости и убогости. Нашего гида от Натали тур мы не видели. Он не объяснил нам, что в ресторане можно резервировать только вино (оставлять недоптое на следующие дни), а воду - нет, надо либо допивать, либо забирать с собой. Гид Константи только собрал с нас деньги за экскурсии и все. Да еще и неправильно отвечал на вопросы наши. Когда мы спросили, как доехать в зоопарк Селво, Он сказал, что практически никак, так как такси не подъезжают туда. Но когда мы с перекладными сами туда добрались, оказалось, что и такси подъезжает, и некоторые турфирмы организовывают тарнсфер туда, собрав группу туристов.
Alex333,
Испания со скидкой!

Горящие туры и спецпредложения и скидки до 30%!
Интересные акции каждую неделю, бонусная программа
Страхование от невыезда, раннее бронирование
Более 200 офисов продаж! Звоните круглосуточно: 8(495)725-10-01

• Барселона, Atenea Barcelona Aparthotel 4*, дата вылета: 24.01.2019, 3 ночи, 37 486 руб.
  • Барселона, Amrey Sant Pau 2*, дата вылета: 24.01.2019, 5 ночей, 37 409 руб.
  • Барселона, Ainb Diagonal Francesc Macia Apartments 3*, дата вылета: 24.01.2019, 3 ночи, 41 526 руб.
  • Барселона, Hostal Lami 2*, дата вылета: 24.01.2019, 4 ночи, 34 001 руб.
  • Барселона, Balmoral 4*, дата вылета: 24.01.2019, 3 ночи, 40 984 руб.
Подобрать тур в Испанию