Россия: Подмосковье

Россия: Подмосковье

Солонцово - прекрасное место отдыха на берегу реки

Отдыхали 5 дней на базе отдыха Солонцово, Дмитровский район. Прекрасные впечатления.

На базе отдыха располагаются коттеджи 2-х, 4-х местные разной степени комфортности. Домики как бы затеряны в еловом лесу на берегу красивого изгиба реки. Мы жили в 2-х местном очаровательном домике. Через фирму (Алеан) покупать оказалось дешевле, чем на месте, причем домики, принадлежащие фирме, располагаются в более уютной части базы и во всех домиках сделан хороший ремонт: стены обшиты вагонкой внутри, домики хорошо отапливаются и когда заходишь внутрь, то пахнет деревом. Внутри домика есть санузел с современной сантехникой, душем, подогреваемым полом. Также есть маленькая кухня с плитой и новым холодильником. На полу - ламинат, а шторы и покрывала из гобелена. ТВ есть в номере.

Для нас также принципиальным моментом была возможность проживания с собакой. На настоящий момент это разрешено с доплатой 200 р./в сутки. На территории есть маленький зоопарк. Прекрасная конюшня (15-20 лошадей). 2 манежа в поле. Также имеются лодки и катамараны.

Питались мы в ресторане на берегу реки с прекрасным видом. Также можно чайку с блинчиками попить в чайном домике. В общем, мы пересмотрели многие варианты перед поездкой и остались очень довольны нашим выбором. Идеальное место, если вы хотите спокойного отдыха. Лучше не найти! Всем рекомендуем!

Ирина,
  • Горящие туры Подмосковье. Скидки до 30%