Россия: Подмосковье

Россия: Подмосковье

Почему я не советую ехать в Foresta Tropicana Hotel

- При объявленной цене брать за стоянку 80 руб. просто неприлично.
- Обещанной перевозки багажа от стоянки не дождались... перли на себе.
- Туалетную бумагу ждал... пошел взял сам.
- На простыне обнаружил волосы (курчавые и короткие, примерно на уровне таза).
- Ванна грязная, унитаз со следами... сами понимаете чего.
- Персонал малоприятный.
- Туалет на 2-м этаже.
- Картонные стены - вы уверенно слышите, как сосед одевает утром тапки.
- Столовка - сначала ждали столик, потом когда его приберут.
- Девушка протерла столик, сложив салфетки на кресло... протерев положила те же салфетки на стол... На вопрос о чистых что-то буркнула и принесла другие, посоветовав вилки взять на раздаче.
- Еда была недурна - это, пожалуй, единственное положительное впечатление.
- В зале принятия пищи звучала громкая, танцевальная музыка, говорить приходилось громко, так поступали все, потому в зале все ели и кричали.
- Анимация на улице прямо под окнами номеров. Слышно так, что в номере приходится повышать голос. Сразу после обеда крики о хит-параде танцевальной музыки и бездарные выкрики "вау а-еее" в одиночестве подпрыгивающего на холмике клоуна под поточное БУМБУМБУМ. Музыка в стиле современного техно-дискотечного бреда. Для тусового молодняка может и самое оно, но публика в основном семейная с маленькими детьми... Терпели все это с тихой ненавистью. Вечером, когда стало возможным говорить не крича, делились недоумением по поводу происшедшего. На просьбы сделать потише, аниматорщики говорили, что по программе развлечений им надо именно так и тут все проводить.
- Представьте 10 вечера, вы отдыхаете, уже почти спите (и дети тоже)... тут под окнами начинают жарить шашлыки и звучать те же аниматорщики (их купили шашлычники по прайсу, опубликованному на сайте Хотеля). На вопросы к ресепшену ответ - они купили площадку под шашлык и дискотеку и имеют право. Эти места под шашлык прямо под окнами там же, откуда днем орала музыка и клоуны.
- Утром, одетый барышней нетяжелого поведения, клоун со словами: "Возьми, милый, мой телефончик"; пытался вручить листовку с программой дневных пыток. Ребенок был в шоке.
- Газона на территории практически нет, есть засеянная земля, соответственно пыльно.
- В ряде номеров идет ремонт - добавляют звукоизоляцию. Звуки соответственные.
- Бассейн за 290 руб. Вышел - платишь еще раз. Много хлорки, у ребенка болели глаза.
- Детские аккумуляторные машинки - 10 мин - 300 руб., полчаса - 1000 руб. Маркетинг пАнимаШ (весьма симтоматично показывает общий подход).
- Настольный теннис - 150 руб./час (на улице при ветре). Короче, на территории за все платить дополнительно.
- Сигареты Парламент - 120 руб.... я понимаю - наценка, но не такая же.
- Пиво 0.5 - 160 руб., вода 0.3 - 90 руб.

Но это уже вдогонку... В целом - дурной продукт в сомнительной обертке. На сайте все красиво снято, на деле... лучше приехать, посмотреть и поговорить с "отдыхающими" (если пустят на территорию - нежелательные контакты ограничены). Я не поеду. И не советую никому ТАК отдыхать. Эти 3 дня были самым ДУРНЫМ отдыхом в моей жизни.

Александр,