Россия: Подмосковье

Россия: Подмосковье

Отдых в санатории "Озеро Белое"

Спешу поделиться новостями из санатория "Озеро Белое". Отдыхали с 4 по 14 декабря 2003 г. Все было замечательно, скучать не приходилось. Вот только если хотите делать процедуры и ходить в бассейн - обязательно нужно привести санаторно-курортную карту. Если у вас ее нет в день приезда (поздно вечером или рано утром до завтрака), к дежурному врачу за направлениями. Иначе половину отпуска вас даже к массажу близко не подпустят. Не понятно, правда, какое отношение между массажем и анализом крови.

Самое неприятное и непонятное - о чем все кричат в один голос - это автобус !!!! Санаторского автобуса нет. Что пишут в описании не верьте. Билет от м. Выхино стоит 72 рубля и купить его хорошо заранее. Нет, это не отдыхающих так много. Это местные жители ездят с тех мест в Москву. Ничего не скажу - это их право. Интересно только одно: автобус отправляется обратно в Москву от санатория, но к нашему удивлению он приехал забитый полностью!!! Почему автобус собирает людей по дороге из какого-то населенного пункта? Непонятно. Но самое страшное, автобус с этими людьми (паспорта у них никто не видел и национальность не спрашивал) въезжает на территорию санатория мимо охраны и стоит минут 10-15. Люди выходят из автобуса, бегут в корпус в туалет, прогуливаются поблизости.

В свете последних событий и слухов санаторий переходит к Москве. Не все реагируют на эти события положительно. Норильцы считают, что их обобрали. Уважаемое начальство взрывов не боится? Словом возвращались отдыхающие в санатории, где лечат заболевания позвоночника стоя 3,5 часа. Тогда как ехавшие на заработки в Москву "счастливчики" пили и веселились в мягких креслах. Как вам такая перспектива? Мы это испытали на себе.

Света,
  • Горящие туры Подмосковье. Скидки до 30%