Россия: Подмосковье

Россия: Подмосковье

Отдых в Подмосковье, санаторий "Воробьево"

Четыре молодые и не занятые семейными проблемами девушки решили как-то развлечь себя на день России 12,13,14 июня. Долго решали куда ехать и остановились на Подмосковье. Придя в турагентство мы сообщили, что хотим получить от поездки. Нам порекомендовали санаторий в Воробьево, 130 км по Киевскому шоссе.

Выехали мы рано утром, чтобы приехать пораньше, в результате на дорогу было потрачено около 3 часов, т.к. на Киевском шоссе ремонт дороги. Указателей на трассе нет, будьте внимательны, чтобы не пропустить поворот.

1 день. Приехали и получили первый шок. Старые обшарпанные здания, платная охраняемая парковка представляет из себя огороженный пятачок на 8 машин и рядом стоит автомобиль газ (грузовик), в котором спит и живет охранник. Дальше хуже. Номера - полный совок (мы конечно были к такому повороту готовы). Оказалось, что это номера полулюкс.

Пришли обедать. Диет сестра сказала, что мест нет и нас рассадят по парам, а если мы будем еще и смеяться и плохо себя вести, то она вообще посадит по одному. Подруг посадили за стол к диабетикам и они были голодные при 5 разовом питании. Мы тоже особо не шиковали. Еда точно такая же, как в московских больницах. Решили худеть.

Сауна у нас входила в стоимость. Хотели пойти на второй день, хорошо, что добрые люди сказали, что суббота - женский день, воскресенье - мужской, а в понедельник вообще не работает. Бассейн ничего, новый и с гидромассажем, но явно пожалели горячую воду - температура 23-24 градуса. Дискотека "под баян" на улице до 22 часов. А самое прикольное - это контингент. Мы конечно же ехали с надеждой, что будет достаточно молодой народ, но тут мы ошиблись, в агентстве нас обманули, были в основном "кому за 70".

Массажа нет, тренажерный зал в выходные не работает. Непонятно, зачем продавать туры выходного дня, если никаких развлечений не могут предоставить.

2 день. Голодаем, пьем пиво. Дождь. Настроение в минусе. Идем в бассейн, чтобы хоть как-то расслабиться, а он не работает - все закрыто. Тут нашему терпению пришел конец и мы поехали в Москву, продолжить веселье в одном из излюбленных баров нашего любимого города.

Мария,
  • Горящие туры Подмосковье. Скидки до 30%