Россия: Подмосковье

Россия: Подмосковье

Отдых в Подмосковье на базе отдыха "Союз"

В "Союзе" отдыхали 3 дня. Никому не советую брать путевки в финские домики. Во-первых, духота страшная и жарко (при трех открытых форточках +26), воздух сухой - ставили кастрюли с водой около батарей. Батареи не регулируются. Во-вторых, вроде бы недавно построены эти домики, а уже все начинает разваливаться, пол весь в щелях, скрипит, от стен отходят панели. Евроремонтом и не пахнет (сантехника в том числе). На лампочках экономят (в многорожковых люстрах - по одной). Лестница на второй этаж очень узкая. И вообще, с ребенком маленьким не удобно, на мой взгляд, отдыхать в квартире двухэтажной, таскать по лестнице ребенка или все время волноваться, чтобы он не упал. За три дня не убирались ни разу и мусор ни разу не выносили. И это за 100 долларов в сутки. Российский сервис, что говорить! В аквапарке на утренние и дневные сеансы народу полно, не протолкнуться. На территории рядом с финскими домиками идет стройка, жгут резину, древесину и что-то еще, да плюс вид стройки, конечно, не радует глаз. За границей за такие виды из окон скидки дают.

Из плюсов - массаж, косметолог и (если отойти от финских домиков) по территории погулять можно (смешанный лес - березы, сосны, ели..). Еда на четверку. Только один раз на ужин почти ничего не понравилось, пришлось идти в ресторан. Цены в ресторане средние московские. Если ехать в этот центр отдыха, то в хорошие корпуса (не финские домики и не коттедж 47 - там наши друзья отдыхали - цены лом, а из плюсов только, что ремонт получше, чем в финских домиках, а стоит он на той же территории, где стройка новых корпусов.

• Горящие туры Подмосковье. Скидки до 30%
  • Раннее бронирование туров Подмосковье. Выгода до 35%