Новогодний отдых «Парк-отель Ярославль»

Новый год 2009, финансовый кризис в разгаре, поэтому мы решили поискать вариант новогоднего отдыха в каком-нибудь бюджетном месте. И довольно быстро нашли Парк-отель Ярославль, в котором обещали незабываемую Новогоднюю программу на 3 дня всего за 9 500 с человека, при этом в стоимость включен новогодний банкет и постновогоднее пати и вся остальная еда. По сравнению с подмосковными пансионатами, в которых цены начинаются от 1000 $, это был очень привлекательный вариант.

Хочу сразу сказать, что сотрудники отеля иногда были очень бестолковыми еще до нашего приезда туда – звонили несколько раз, перепроверяли информацию о брони и оплате, хотя мы позаботились обо всем заранее.

Ну вот, собственно, 31 декабря – можно забить на чертову работу и ехать весело встречать Новый год!

Добрались мы на машине без приключений и разместились в наших номерах достаточно быстро. Ну, номера так себе – ремонт есть, но на свободном пространстве явно сэкономили – его в принципе нет, а еще очень забавно располагаются вешалки в шкафу – боком, т.к. ширина шкафа всего 30 см, и нормально повесить в нем шмотки невозможно.

Еда, новогодняя программа были нормальными, особенно учитывая стоимость. Развлекала нас шоу-группа, состоящая из студентов Ярославского театрального ВУЗа, в общем, потянет. Еще на столах было много выпивки, во всяком случае, нам хватило на 100%.

Дискотека могла бы быть и получше в плане музыки, многовато какого-то русского отстоя для тех, кому «За …». Хотя публика самая разношерстая и разновозрастная.

Днем было даже какое-то подобие анимации в исполнении той же шоу-группы. Но особых развлечений там нет – территория отеля маленькая и абсолютно неухоженная. Если основные корпуса выглядят более - менее пристойно, то все остальные постройки имеют вид времен второй мировой войны. Особенно экзотично смотрятся полуразрушенные статуи лосей на фоне заснеженных деревьев. В общем, тот еще трэш.

А так, днем там делать нечего, если только не пить пиво в баре или не пойти в бассейн. Бассейн нормальный, есть еще сауна и турецкая баня. Пользование входит в стоимость проживания. Бассейн и сауна – несомненный плюс и хоть какая-то развлекуха. Есть еще возможность покататься на лошадках.

Персонал приветливый, но туповатый. Сервис на троечку. Например, один из обедов представлял собой барбекю на свежем воздухе. Но как всегда чего-то не рассчитали, в результате народ стоял на улице в очереди, чтобы получить свою порцию еды, как за колбасой во времена перестройки. Сервис представляет собой смесь совкового дома отдыха с желанием соответствовать хоть какому-то уровню, но без понятия, как это сделать.

Вывод такой: поехать на Новый год или другой праздник туда можно, чтобы просто ничего не делать и отдохнуть от таких отстойных городов Москва. Но больше трех дней делать там нечего.

Folko,
Отдых на море от 9725р!

Автобусные туры на Черное море и Азовское море из Москвы.
Скидки нараннее бронирование от 30%. Анапа, Крым, Сочи.
Новинка город Ейск и Геленджик! Новые автобусы.

• Адлер, Риф 0*, дата вылета: 25.01.2019, 2 ночи, 2 529 руб.
  • Адлер, Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*, дата вылета: 25.01.2019, 2 ночи, 1 512 руб.
  • Калининград, Гостиница Маяк 3*, дата вылета: 25.01.2019, 2 ночи, 2 600 руб.
  • Калининград, Гостиница Маяк 3*, дата вылета: 25.01.2019, 2 ночи, 2 600 руб.
  • Адлер, Пансионат Солнышко 3*, дата вылета: 25.01.2019, 4 ночи, 2 400 руб.