Куликовская битва

Вчера посетили Куликово поле, реконструкцию исторического сражения. Предварительно поспрошала кое-кого: стоит ли? Ответили утвердительно. Честно говоря, не знаю, что вам сказать. Если хорошо подготовиться к поездке, настрогать бутербродов побольше, приехать ооочень заранее и занять места - может и стоит за сто верст ехать киселя хлебать. дорога занимает три с половиной часа, на подъезде к Красному холму - пробка из машин получасовая. Припарковались, добежали до поляны, а там нарооооду вокруг!!! Да еще ограждение из красных лент и милиции. И лес рук с фотоаппаратами. Прыгала я, прыгала, пролезть пыталась - туляки стояли плотно, насмерть! Передала фотик вперед, чего-то пощелкали, кое-что между рук-ног людских разглядеть удалось... Сама битва показалась вялой, если б ТОГДА так бились... А костюмы - понравились!
platok,
  • Адлер, Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*, дата вылета: 24.01.2019, 2 ночи, 1 512 руб.
  • Адлер, Пансионат Солнышко 3*, дата вылета: 24.01.2019, 4 ночи, 2 400 руб.
  • Адлер, Бархатные Сезоны Русский Дом 3*, дата вылета: 24.01.2019, 3 ночи, 2 184 руб.
  • Адлер, Бархатные Сезоны Русский Дом 3*, дата вылета: 24.01.2019, 2 ночи, 1 456 руб.
  • Адлер, Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*, дата вылета: 24.01.2019, 2 ночи, 2 296 руб.