Ейск. Азовское море 2008

Отдыхали в Ейске в июле 2008 года. Мы: я, сын - 6 лет, дочка - 4,5 года и наш папа. Поехали в Ейск по рекомендации фирмы. Выбирали по нескольким критериям: 1. теплое море и песок; 2. Россия; 3. не очень дорого и чтоб была не дыра.

Практически все оказались так, как рассказали в фирме и показывали на фото, удивительно. Маленький курортный городок, не как Голубицкая - дыра дырою. Хорошие песчаные пляжи, море в начале июля, отдыхали с 5 по 17, было уже 26 градусов, как в Турции. Куча горок, аттракционов, качели и каруселей. Мы нашли для старшего аквагорки (на пляже каменка готовился к открытию большой аквапарк, но мы уехали раньше), правда небольшие, зато не дорого. Младшая не вылезала из моря, строила замки и бросалась песком.

Мы жили в частном пансионате на 8 номеров в 5 минутах ходьбы от косы на самом берегу моря. Номер нам обошелся в 1500 рублей за 4 человек в день. В номере новая мебель и сантехника, душ туалет, телевизор и холодильник. Кухня с плитой, сауна, детская площадка, рядом кафе. Утром сами варила для детей кашку, а мы чай с бутербродами. Днем на косе в столовой пансионата Рыбацкий стан обедали (правда всего два раза, потом нашли получше кафе рядом с Голубой лагуной), а ужинали в кафе "флинт", рядом с нами или на косе. В Ейске, как наверно сейчас на любом курорте, много кафе и кафешек на любой вкус, поесть можно недорого в любое время дня и ночи. В "Торнадо" вечером часто шоу программы, кухня хорошая, но немного дороговато, шашлыки неплохие, правда в Парусе дешевле. Можно писать долго, я рекомендую Ейск всем, кто хочет комфортно отдохнуть с маленькими детьми - проблем нет и не очень дорого.

Курорт-2000,
Отдых на море от 9725р!

Автобусные туры на Черное море и Азовское море из Москвы.
Скидки нараннее бронирование от 30%. Анапа, Крым, Сочи.
Новинка город Ейск и Геленджик! Новые автобусы.

• Адлер, Пансионат Солнышко 3*, дата вылета: 23.11.2018, 3 ночи, 1 800 руб.
  • Адлер, Пансионат Солнышко 3*, дата вылета: 23.11.2018, 2 ночи, 1 200 руб.
  • Красная Поляна, Bridge Mountain Красная Поляна (ex. Outdoor Centre) 3*, дата вылета: 23.11.2018, 2 ночи, 1 800 руб.
  • Красная Поляна, Bridge Mountain Красная Поляна (ex. Outdoor Centre) 3*, дата вылета: 23.11.2018, 1 ночи, 1 500 руб.
  • Адлер, Бархатные Сезоны Александровский Сад 3*, дата вылета: 23.11.2018, 1 ночи, 1 347 руб.