Регистрация позволит вам:

или войти через:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер
Отзывы туристов об отдыхе в Евпатории Крым/(Россия)
Город в РоссияРоссии
6 отзывов от 4 туристов
Все отзывы о Евпатории (6)
Посмотреть географию отзывов
Выберите город
Выберите тип
Период
Лучшие предложения от НТК Интурист!
Днепропетровск. Украина
16 отзывов
В Евпаторию с 3-х летним ребенком РоссияРоссия
15 октября 2007 г.
Этим летом наконец-то решили почтить вниманием родной Крым. Надо было свозить 3-х летнюю дочурку на море, а тягать ребенка по самолетам за границу не хотелось. Выбор пал на Евпаторию однозначно, т.к наилучшего места для отдыха с детьми в Крыму просто нет: песочек, теплая вода, мелкие пляжи, климат ...
2 комментария
Москва. Россия
1 отзыв
Попытка вернуться в прошлое РоссияРоссия
5 сентября 2007 г.
Начну с того, что мы были в Евпатории в 99 году. Воспоминания в связи с тем, что нам было тогда по 18-19 лет, остались хорошие, решили вернуться в прошлое. Но! уже с 2-х годовалым ребенком и нашим опытом поездок в другие страны. Вывод такой - туда мы больше никогда не поедем. Там не изменилось ...
0 комментариев
Как нас кинул оператор "Апрель" РоссияРоссия
17 июля 2006 г.
Оператор "Апрель" кинул целый класс. Мы забронировали на класс ДОЛ "Пионер" в Евпатории еще в мае. Только за 3 дня в конце июля нам сообщили, что лагерь меняют на "Юбилейный", куда все родители категорически отказываются посылать своих детей, из-за некорректного поведения директора лагеря с ...
1 комментарий
Мультипасс
м.Тверская
+7(499) 653 63 00 Подобрать тур Посмотреть всех консультантов
Отдых на море от 9725р!

Автобусные туры на Черное море и Азовское море из Москвы.Скидки нараннее бронирование от 30%. Анапа, Крым, Сочи.Новинка город Ейск и Геленджик! Новые автобусы. Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: (495) 725-10-01Бронируйте online на www.1001tur.ru

С нами Выгодно! Все туры по России в одном месте!
Мы рады быть рядом! Круглый год без забот!Крым, Сочи, Кав.Мин.Воды, Алтай, Байкал, Золотое кольцо  туры от 6074 руб.Раннее бронирование - скидки до 40%!Туры в рассрочку! On-Line бронирование 24 часа в сутки!(495) 545-47-01, 8-800-555-24-84www.ambitour.ru
Самые интересные экскурсии в Сочи по выгодным ценам.
Экскурсионные маршруты из Сочи:Абхазия,Красная поляна+Олимпийский парк, Швейцария по-Русски. Экскурсионные программы из Адлера от 300 рублей.Экскурсии из Красной поляны:Колхидские легенды,Экскурсия «Вечерний Олимпийский парк» и др.Мы занимаемся экскурсиями более 17-ти лет!Также предоставляем нашим гостям эксклюзивные индивидуальные программы и трансферыТурфирма "Триоль" +7 (918) 403-12-74; Tickets-Sochi.ru
  • Красная поляна, Bridge Mountain Красная Поляна (ex. Outdoor Centre), дата вылета: 15.07.2017, 5 ночей, 4275 руб.
  • Анапа, Дуэт, Анапа, дата вылета: 06.06.2017, 5 ночей, 4375 руб.
  • Анапа, Гостевой дом Альтаир, Витязево, дата вылета: 06.06.2017, 5 ночей, 4400 руб.
  • Саки, Гостиница Чайка (ул.Курортная, 71), Саки, дата вылета: 05.06.2017, 6 ночей, 4800 руб.
  • Приэльбрусье, Альпина, поляна Азау, дата вылета: 15.07.2017, 5 ночей, 4900 руб.
Подобрать горящий тур
1001 Тур
м.Улица 1905 Года
Евгения Смирнова
Евгения Смирнова +7(499) 215 0575
Natalie Tours (25 офисов продаж)
м.Медведково
Мультипасс
м.Чеховская
Анастасия
Анастасия +7(499) 215 0575
1001 Тур (37 офисов продаж)
м.Сокольники