Rambler's Top100

TURIZM.RU - Краснодарский край

Особые туры
Поиск тура Горящие туры Летний отдых Автобусные туры Ж/д турыNEW Круизы Дайвинг Горные лыжи Обучение за рубежом Оздоровительные туры Шоп-турыNEW Студенческий туризм Детский отдых Деловой туризмNEW Событийный туризмNEW Охота и рыбалка Недвижимость за рубежом Туры в кредит
Бронирование
Авиабилеты Ж/д билеты Бронирование отелей Прокат автомобилей
Справка
Расписание поездов Страны Туристические карты Города мира Авиакомпании Каталог отелей Страхование Рейтинг турфирм Единый федеральный реестр Визы, загранпаспорта Связь на отдыхе Курсы валют Погода в мире Полезные советы Звезды на отдыхе Путеводители Работа в туризме Выставки
Интерактив
Форум Рассказы туристов Поиск попутчика Фоторепортажи Конкурс фотографий Отзывы о турфирмах Анекдоты Каталог ссылок
Вход на сайт
Версии сайта
Москва Санкт-Петербург English




Краснодарский край
 

Курорты Краснодарского края в какой-то рекламе не нуждаются, главное - не забыть, что есть на свете Сочи, Джубга, Геленджик, Анапа. Сколь ни обидно, но зачастую отдых в Краснодарском крае обходится дороже, чем поездка на зарубежные курорты. Но сейчас положение начало исправляться - заработали чартеры в Сочи, открылся новый аэропорт в Геленджике, из-за большой конкуренции между гостиницами стали более адекватными цены на проживание.

Традиционным расселением на российском юге издавна считаются не гостиницы, а санатории и пансионаты. Они и сейчас в чести, да еще постоянно обновляют интерьеры, создают для гостей новые удобства и развлечения. Потому выбирая тур на черноморское побережье Кавказа, не ограничивайте себя узкими рамками - при огромном ассортименте курортов и мест проживания всегда можно найти такое сочетание цены, времени и качества отдыха, которое окажется для вас идеальным.

Отели Анапы
Отели Сочи

Карта Краснодарского края:



 
 

 

Дом отдыха ВКС-КАНТРИ

• Система «Все включено»
• Уютные номера от 3 000 руб.
• 3-х разовое питание - шведский стол
• Большой выбор бесплатных дополнительных услуг
• Йога, рыбалка, сауна, верховая езда

ВКС-КАНТРИ (495)228-7853, 604-4349 www.95km.ru


туры в Россию | горящие путевки в Россию | отели России | отзывы о России | фотографии России | форум по России

Россия
Анапа
Геленджик
Москва
Подмосковье
Санкт-Петербург
Сочи
Кавказ
Калининград
РЕКЛАМА

ВАЛЮТА
Российский рубль / RUB
на 1.09.2010
1 USD=30.748
1 EUR=39.357
Россия: погода
Ростов на Дону
02.09.2010
днем: 37 ºC
ночью: 24 ºC
03.09.2010
Дождь
днем: 25 ºC
ночью: 18 ºC
04.09.2010
днем: 25 ºC
ночью: 14 ºC
05.09.2010
днем: 27 ºC
ночью: 21 ºC
 
   


О проекте | Реклама на сайте | Рекламные туры | Новости | Создание турсайтов | Служба поддержки
ТУРИЗМ.РУ © 1998-. Создание веб сайта
Рейтинг@Mail.ru