Регистрация позволит вам:

или войти через:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер
Отзывы туристов об отдыхе в Туапсе Краснодарский край/(Россия)
2 отзыва от 2 туристов
Рязань. Россия
9 отзывов
Авто путешествие по Краснодарскому краю. 1 часть. РоссияРоссия
14 октября 2015 г.
1 часть. Краснодарский край. Здравствуйте, уважаемые читатели.Опять хочу описать Вам поездку по Южным регионам нашей необъятной родины, Северному Кавказу, и ныне зарубежным странам Абхазии, Грузии, Армении и Нагорному Карабаху, которую я совершил с 14 июля 2015 года по 14 сентября 2015 года. ...
Прочитать полностью
2 комментария
Москва. Россия
54 отзыва
Кусочек лета в ноябре. Джубга, Агой (Туапсе), Горячий Ключ. РоссияРоссия
23 ноября 2012 г.
30 октября 2012Туапсинский район поразил нас красотой своей природы.Было тепло, а не жарко. В основном, мы бродили по горам, изредка купаясь в море. Останавливаясь в мини-отелях, весь день мы проводили на природе. В своем отчете я описываю наши маршруты, чтобы другие люди могли приехать сюда в ...
Прочитать полностью
Ирина
Coral Travel (13 офисов)
м.Щёлковская
+7(499) 215 0575 Подобрать тур Посмотреть всех консультантов
Майские праздники на Байкале!
Ольхон, КБЖД, Бурятия в одном туре! Купание в горячих источниках.Прогулки на лошадях. Цветение багульника.Всё включено! Бронируй сейчас и получай скидку!Супер Тур на лето.Самые интересные места Байкала, в тайгу к диким животным! СУПЕРСКИДКИ! до 20% на бронирование туров до 10.05.17!"ПЛАНЕТА БАЙКАЛ" тел. +7(3952)72-18-19,61-27-16
Самые интересные экскурсии в Сочи по выгодным ценам.
Экскурсионные маршруты из Сочи:Абхазия,Красная поляна+Олимпийский парк, Швейцария по-Русски. Экскурсионные программы из Адлера от 300 рублей.Экскурсии из Красной поляны:Колхидские легенды,Экскурсия «Вечерний Олимпийский парк» и др.Мы занимаемся экскурсиями более 17-ти лет!Также предоставляем нашим гостям эксклюзивные индивидуальные программы и трансферыТурфирма "Триоль" +7 (918) 403-12-74; Tickets-Sochi.ru
Горнолыжные курорты России!

Зима не за горами, планируйте заранее зимний отпуск на горнолыжных курортах России! Скидки нараннее бронирование от 40%. Широкийвыбор отелей.Высокое качество. Круглосуточная поддержка. Онлайн оплата.Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: (495) 725-10-01Бронируйте online на www.1001tur.ru

• Туапсе, Солнечный - частный коттедж, п. Ольгинка, дата вылета: 17.06.2017, 5 ночей, 5000 руб.
  • Туапсе, Пансионат Гизель-Дере, пос. Гизель-Дере, дата вылета: 17.06.2017, 5 ночей, 6000 руб.
  • Туапсе, Солнечный - частный коттедж, п. Ольгинка, дата вылета: 05.06.2017, 6 ночей, 6000 руб.
  • Туапсе, Дайв отель, пос. Ольгинка, дата вылета: 17.06.2017, 5 ночей, 6000 руб.
  • Туапсе, ЛермонтовЪ, Парк-отель (п. Лермонтово), дата вылета: 22.05.2017, 6 ночей, 7200 руб.
Подобрать горящий тур
Эксперты
по туризму
рядом с Вами
Найти эксперта
Максим
Максим +7(499) 215 0575
Pegas Turistik (53 офиса продаж)
м.Речной вокзал
Алена Петровская
Алена Петровская +7(499) 215 0575
Pegas Turistik
м.Кантемировская
Анастасия
Анастасия +7(499) 215 0575
1001 Тур (37 офисов продаж)
м.Сокольники
Виктория