Регистрация позволит вам:

или войти через:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер

Отзывы и рассказы о ж/д турах

Автопутешествие «Альпийская сказка». Часть 13 – Санкт-Вольфганг и треккинг по окрестностям

Наталья Потёмкина 130
Молодой человек, сидящий в кассе, посмотрев на нас, продал нам билеты в оба конца, проигнорировав наше пожелание купить билет только наверх. Когда же мы, уверенно кивая, подтвердили желание прокатиться только на вершину, он с удивлённым выражением лица вернул нам деньги и вручил билеты в одну сторону. Позже нам стало понятно, чем было вызвано его удивление – из экипировки на нас были только кроссовки…, но обо всём по порядку.
11 11.00

Очарование норвежских фьордов

Зоя Минина 189
Полюбоваться горами, окружающими фьорды, удалось и во время поезки на туристическом поезде Фломсбана.Это уникальный маршрут, проходит вблизи Согнефьорда. Начальная станция - местечно Флом. Поезд, поднимаясь в горы, проходит 20 км, на пути - 20 туннелей.
2 2.00

из Ня Чанга прокатиться в Туй Хоа

Ан Ва 103
Не люблю начинать путешествие с подъёмом в 5.30. Но позже поезда в Туй Хоа не было. Лёгкий завтрак багетом с чёрным кофе почему-то всегда способствует началу поездки. Хотя чили можно было бы и поменьше. Но вот цена - 15 руб. заставляет воздержаться от особых претензий. Хотя я настойчиво повторял перед покупкой : Хом кай !!! что значит - не остро. Да что здесь, во Вьетнаме не остро?
1 1.00

Майский уик-энд в Варшаве

Fedor5 8
Поезд на центральный железнодорожный вокзал Варшавы прибыл в шесть утра. Цель визита - отсутствует. Да здравствует праздное шатание! Вокзал расположен под землей. На поверхности небольшой холл. Вокруг парковка для такси и автобусов. С трех сторон - стены зданий.
0 0.00

На поезде в Неаполь

Margoret 5
На поезде региональных линий (regionale) до Рима можно доехать за 2 часа 30 минут. Конечно, вы можете сесть на Eurostar, и, заплатив в два раза больше, проехать всю красоту, я выбрала regionale. Направляясь в Неаполь из Рима, поезд пересекает два региона, это Lazio, где расположен Рим, и Campania - Неаполь.
5 5.00

9000 километров по Средней Азии (Казахстан, Киргизия, Узбекистан и Таджикистан)

puerrto 2
Вступление Никогда еще планирование поездок не претерпевало столько изменений, как в этот раз. Изначально идея состояла в посещении Афганистана – белого пятна на туристической карте мира. Я плотно изучил целый ряд книг об истории страны.
0 0.00

Париж - город-мечта

yuyu25 4
Я даже и не подозревала, насколько верна эта поговорка, пока сама не поехала туда. Поездку во Францию мы с подругой запланировали еще до Нового года. И вот, наконец, наступила время покупки путевки.
1 1.00

В Китай своим ходом

"Вы что, хотите в Китай ехать одна, без тургруппы? - работница хабаровского турагентства смотрела на меня с нескрываемым ужасом. - Вы же там потеряетесь, хотя бы потому, что не знаете языка!" "Уверяю вас, все будет хорошо, только помогите мне сделать визу!" - настаивала я.

Путешествуя по России

Идея написать данный текст возникла у меня недавно, после того, как я прошелся по интернет-сайтам о путешествиях, каким, называть точно не буду, на коих в основном читал рассказы путешественников, в первую очередь о внутреннем, российском туризме.

Непутевые заметки

Эта поездка задумывалась еще очень давно, однако вдруг в начале лета она стала реальной как никогда. Дабы превратить реальную возможность в возможную реальность, мы договорились с чехом, что он пришлет приглашения. О, дальше начались злоключения...
Страницы: 1 2
Железнодорожные туры в Европу 2017
Лето 2017 - поездом на море: Италия, Франция, Словения.
Фирменный ж/д тур «Венский экспресс» 10д/9н от 35 000 ₽ вкл. ж/д

Все туры в Италию от Континент тур
Тел.: 8(495)710-41-62; 8(495)621-55-14; 8(495)627-58-63
www.continenttour.ru
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com