Португалия

Португалия

Три дня в Лиссабоне, или возможно ли посетить Португалию за 546 рублей?

Сразу признаюсь - за 546 рублей посетить Португалию из Москвы невозможно. А вот за 2978 рублей - вполне! Именно за эту цену мне удалось сгонять в самую западную страну Европы буквально неделю назад. Все началось с акции КД Авиа (www.kdavia.ru), где билеты из Калининграда в Барселону предлагались за 546 (да, да, именно пятьсот сорок шесть!) рублей в обе стороны со всеми сборами. Купив эти билеты посредством кредитной карты у них на сайте, тут же купил стыковочный рейс Скай Экспресс (www.skyexpress.ru) из Москвы в Калининград за 1000 рублей в обе стороны. И, наконец, на сайте испанской бюджетной авиакомпании ClickAir (www.clickair.com) купил билеты из Барселоны в Лиссабон. Все вместе вышло на 2978 рублей, или 92 евро. Гостиницу в Лиссабоне заказал опять же по карте, через сайт www.booking.com, что обошлось в 30 евро в день за двухместный номер со всеми удобствами, в самом центре города.

За неполных четыре дня посетил Лиссабон, Синтру и Сетубал. В Барселоне провел буквально несколько часов,  вечером и успел... разве что прогуляться через центр и поужинать возле ж.д вокзала, где ожидал электричку назад в аэропорт Аль-Прат. Рассказ напишу чуть позднее, а пока выставляю фотографии:  http://public.fotki.com/puerrtto/1/portugal/.

puerrto,
Коллекция авторских туров по Португалии от Квинта–тур!
Туроператор №1 по Португалии с 1996 г. Любые индивидуальные туры.
Блоки мест и спецтарифы а/к TAP Air Portugal до Лиссабона и Мадейры по сб. и вск. Групповые экскурсионные программы, Комбинированные туры — Лиссабон + Мадейра, Алгарве; Португалия + Испания. Отдых на о. Мадейра. Удивительные Азорские острова
+7 (495) 933-0803 / www.quinta.ru
Португальская классика вместе с TOUR EXPRESS!
Встречаем Осень вместе с TOUR EXPRESS и отправляемся 12.10 в загадочную Португалию "В лазури Атлантиды: Азоры и Мадейра" по уникальной цене (1700€=11дней)! Также летим в "Великосветскую Испанию" (21-29.09) за 1690 €! Поиск попутчика.  (495) 781-81-77, (812) 327-77-70 • www.tourexpress.ru
  • Лиссабон, Turim Saldanha Hotel 4*, дата вылета: 26.08.2019, 3 ночи, 75 788 руб.
  • Лиссабон, Miraparque 3*, дата вылета: 26.08.2019, 3 ночи, 75 487 руб.
  • Лиссабон, Roma 3*, дата вылета: 26.08.2019, 3 ночи, 76 240 руб.
  • Лиссабон, Hotel Principe Lisboa 3*, дата вылета: 26.08.2019, 4 ночи, 73 165 руб.
  • Лиссабон, Vip Inn Berna Hotel 3*, дата вылета: 26.08.2019, 3 ночи, 71 480 руб.
Подобрать тур в Португалию