Польша

Польша

Отдых в горах на вилле "Закопане-Вигор"

Мы с приятелями решили поехать в Закопане недавно, в сентябре этого (2005) года. Осень обещала быть тёплой, и поэтому отдых в горах был как нельзя кстати. Купили билет на "Полонез", по прибытию в Варшаву уже через 15 минут неслись в экспрессе в Краков.

Отель, а вернее, номера в вилле "Закопане-Вигор" забронировали заранее в турфирме "Марнава". Поразила очень низкая цена - 17 евро с человека (22 евро с завтраком), поэтому долго не соглашались его выбрать, опасаясь некачественного сервиса, но сотрудники "Марнавы" нас переубедили. По дороге написали смс, что успели на этот экспресс и не пошли гулять по Варшаве, нас встретили на вокзале, и мы поехали на мини-автобусике на наше новое место жительства.

Нас встречали тепло и радушно, как дома: ярко горел камин, управляющий по имени Хенек хлопотал, угощая нас разными вкусностями: на выбор были салаты, суп, жаркое, мясо на гриле. А когда он принес хлеб, заботливо подогретый для нас в духовке, мы совсем растаяли. К разнообразным сортам чая (более 7 на выбор) и кофе предлагались изумительные пирожные и сладости, домашние варенья.

Номера оказались просторными, выполненными со вкусом, кровати с ортопедическими матрасами. Из огромных окон видны горы. Меня, как женщину, приятно поразила просторная ванная комната, и что умывальник с туалетным столиком, и поэтому можно разложить косметику и спокойно наводить красоту. На каждом этаже виллы просторная гостиная, а апартаменты занимают последний этаж под крышей. Очень уютно!

Прожили мы на нашей вилле "Вигор" 10 дней, ходили в горы, к озеру в горах "Морское око", несколько раз ездили в Краков, в Величку. Иногда обедали в ресторанах в центре, но чаще всего на вилле: замечательно вкусно, много, все самое свежее (Хенек заранее спрашивал, что приготовить), а главное по смешной цене - 5 евро за ужин!

Уехали в полном восторге! К сожалению, мало туристов знают о существовании такой классной виллы. У виллы нет своего сайта, но можно им написать zakopane-wigor@mail.ru.

Лёка,
Железнодорожные туры в Польшу!
Железнодорожные туры в Польшу!
Множество маршрутов!
Комфортабельные современные поезда!
Дешевые авиабилеты в Польшу
- Авиабилеты в Варшаву, Вроцлав, Краков и другие города Польши по низким ценам
- Он-лайн бронирование билета на сайте. Выбор удобного способа оплаты
- Оформление за 1 минуту
Узнать цены на авиабилеты в Польшу
  • Варшава, Metropol 3*, дата вылета: 23.01.2019, 7 ночей, 114 853 руб.
  • Варшава, Metropol 3*, дата вылета: 24.01.2019, 2 ночи, 37 997 руб.
  • Варшава, Mdm 3*, дата вылета: 22.01.2019, 2 ночи, 39 370 руб.
  • Варшава, Mdm 3*, дата вылета: 23.01.2019, 7 ночей, 111 989 руб.
  • Варшава, Gromada Warsaw Centrum 3*, дата вылета: 22.01.2019, 7 ночей, 114 127 руб.
Подобрать тур в Польшу