Отзывы и рассказы о пенсионных турах

Поле Чудес в Пизе

Юрий Бужор 153
Галилей на самом деле метал с Пизанской башни предметы разной тяжести? Или это из того же жанра, хотя из другой оперы, что и актер, получивший долгожданную роль со словами? Слов было немного: "Гонец из Пизы"...Перепутал, бедняга. Пизанскую мифологему не спутаешь ни с чем.
1 1.00

Мертвое море - чудо Израиля

Ирина Калябова 172
Поехали в эту поездку в основном из-за моей мамы, она давно мечтала посетить святой город Иерусалим, и подлечить свой артрит на Мертвом море, уж очень ей подружка советовала, которая из года в год туда ездит с лечебными курсами. Я, признаться, сама страдаю остеохондрозом, без особых надежд, но решила тоже попробовать на себе целительные силы.
8 8.00

Лечение в Чехии, личные впечатления, плюсы и минусы

Кика 106
С 3 по 24 января 2010 г. были с мужем в Марианских Лазнях в Звезде-Скальнике. Хотелось полечиться, поддержать усталый организм. Выбрали Чехию потому, что вечно занятый муж надолго от работы оторваться не может, поэтому мы хотели захватить новогодние каникулы. Наши санатории в это время работают только на отдых и корпоративки.
2 2.00

Самостоятельная поездка в Карловы Вары, ч. 1. Лечение

neferttrin 104
Чехию я посетила в первый раз. Эта поездка стала дебютом в самостоятельном оформлении всех необходимых документов, включая выбор и оплату жилья в Карловых Варах, приобретение авиабилетов и получение чешской визы. Коротко можно сказать, что "не так страшен черт, как его малюют", а  "первый блин" не всегда бывает комом.
7 7.00

Знакомство с курортом.

Маргарита66 63
   Городок Карловы Вары, даже сами чехи, считают русским. Очень много недвижимости в нем скуплено представителями нашего отечества.Гуляя по красивым улочка этого курорта , то и дело, слышишь русскую речь. Но начать свой фоторепортаж  я хочу с фото природы в окрестностях Карловых Вар.     Роса на паутинке.     Итак, приехали мы в ...
9 9.00

Завлекалки к новогоднему круизу

buzhor 73
Сочинял я тут завлекалки к новогоднему круизу, и подумалось: может, еще кто полюбопытствует и взглянет на эти, без претензий, микро- ("нано" модно сейчас говорить) тексты. Вдруг еще кого они завлекут? Например, в другое такое путешествие по десяти или ско
5 5.00
Страницы: 1
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Сочи, Приют Панды 3*, дата вылета: 18.12.2017, 7 ночей, 4 680 руб.
  • Адлер, Пансионат Солнышко 3*, дата вылета: 18.12.2017, 6 ночей, 4 200 руб.
  • Песчаное, Мандарин ДОЛ , дата вылета: 18.12.2017, 3 ночи, 3 554 руб.
  • Сочи, Приют Панды 3*, дата вылета: 18.12.2017, 6 ночей, 3 840 руб.
  • Песчаное, Мандарин ДОЛ , дата вылета: 18.12.2017, 3 ночи, 3 554 руб.
Подобрать горящий тур