Отзывы и рассказы о паломнических турах

По святым местам Кавказа.

Галина
"По святым местах Кавказа" - так называется экскурсия из Геленджика. О популярном на Кавказе старце Феодосии Кавказском.
2 0.00

Никто отсюда не выходит печальным

Кошка-путешественница
Если бы кому-то пришло в голову создать карту с указанием мест, у которых не было ни малейших шансов уцелеть, и при этом они существуют, Троице-Сергиева лавра заняла бы там одну из лидирующих позиций. Взять хотя бы тот факт, что монастырь в Свято-Троицкой Сергиевой лавре был восстановлен весной 1946 года по личному приказу Сталина...

Донской монастырь осенью.

В каждой стране есть памятники, одно название которых способно поведать о событиях, сыгравших большую роль в судьбе страны и народа. К ним относится Донской монастырь - последний по времени создания из оборонительного полукольца монастырей-крепостей, прикрывавшем Москву с юго-запада. Сухие и прозрачные осенние дни позволили мне сделать несколько f.

Александровский кремль

Лидия
Александровский кремль - гордость России.В советское время на территории бывшей крепости и упразднённого монастыря функционировал музей. Ныне территорию Александровского кремля делят музей-заповедник «Александровская слобода» и возрожденный Свято-Успенский монастырь.

Задонский Богородицкий мужской монастырь

Dlinnyi
В познавательной экскурсии в Задонский Богородицкий мужской монастырь  я побывал в сентябре 2012 года. Монастырь основан двумя старцами-схимонахами, Кириллом и Герасимом, выходцами из московского Сретенского монастыря, принёсшими около 1610 года копию Владимирской иконы Богоматери, впоследствии прославившуюся как чудотворная. Первый деревянный...
3 0.00

Паломничество в Румынию

Palomnik
Многие православные люди, узнав, что мы собираемся в паломническую поездку по Румынии, удивленно спрашивают: «Что это за страна, расскажите? А какая там вера?»

Открытие Апулии

Ania Tikhonova 167
Побывали в Апулии в августе 2011 года – почти самостоятельно. Это значит, что перелёт, визы и отель заказывали в турфирме (в данном случае - в Данко) – по той причине, что ездить в столицу за визами не было времени, а в турфирме никто не стал бы делать нам только визу. ...

На Пасху в Иерусалим

Alex_Graevski 241
Прожив в Израиле немало лет, мы с женой пришли к выводу, что самым волнующим, незабываемым и ярким воспоминанием для обоих навсегда останется Пасха. Именно так – христианская Пасха, хотя Песах, еврейский праздник освобождения из египетского рабства, мы ежегодно отмечаем всей семьей. Обычно оба праздника – христианский и еврейский – совпадают по ...
4 4.00

Соловки. Дубль два

Ольга Н. 75
На этом сайте уже висит один мой романтический репортаж о Соловках. Воспоминания "столетней давности" с парочкой не очень удачных снимков. Так случилось, что этим летом судьба нас снова случайно забросила на святой остров. На этот раз желания разразиться повествованием не возникло.
1 1.00

Что такое "Гроб Господень", или как хоронили в древней Иудее?

valoo 151
Сегодня, как и 14 столетий назад, Храм Гроба Господня ("Храм Воскресения") - наиболее посещаемое место в Иерусалиме. Сюда приходят ежедневно тысячи туристов и паломников всех конфессий и возрастов.Чтобы попасть в Кувуклию (часовню над Святой Могилой) иногда приходится выстаивать в очереди и час, и более.
3 3.00
Страницы: 1
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Сочи, Приют Панды 3*, дата вылета: 18.12.2017, 7 ночей, 4 680 руб.
  • Адлер, Пансионат Солнышко 3*, дата вылета: 18.12.2017, 6 ночей, 4 200 руб.
  • Сочи, Приют Панды 3*, дата вылета: 18.12.2017, 6 ночей, 3 840 руб.
  • Песчаное, Мандарин ДОЛ , дата вылета: 18.12.2017, 3 ночи, 3 554 руб.
  • Песчаное, Мандарин ДОЛ , дата вылета: 18.12.2017, 3 ночи, 3 554 руб.
Подобрать горящий тур