Регистрация позволит вам:

или войти через:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер

Отзывы и рассказы об охоте и рыбалк

Катера идут на север.

Юра&Лиля 140
Рассказ для авантюристов и проходимцев.     Чусовское озеро находится на севере Пермской губернии, известно, как самый большой нерукотворный водоем края, что делает его достойным пиара. Гораздо меньше сведений о развитой сети Гулага в этой местности и о подземном ядерном взрыве, цель которого до сих пор неизвестна. Здравый разум п...
2 2.00

По Мексике с двумя навигаторами. Часть 2.

Mea Me 72
Началось все со сказочного рассвета над бухтой Акапулько. Мы наблюдали его уже с палубы.Взяли курс на открытый океан. Через 20 минут, не успев толком отплыть от городских берегов, мы уже видим справа от палубы стаю дельфинов. Так близко, что рукой можно достать.
8 8.00

И на старуху бывает проруха! (или роковой кабан)

VLAD.NZ 8
Ведь не хотел же ехать... Ну правда - не сильно хотелось! Сомневался всё утро. И компании подходящей не было, и погода не очень, да и далековато... Зато был свободный день, вот я и попёрся на свою голову.
7 7.00

Рыбалка в Египте на Красном море

egor-es 4
Давно уже пытались найти себе альтернативную рыбалку в России на Хищника, чтобы и по деньгам было нормально, и добраться не более 6-7 часов от столицы на любом виде транспорта. И вот изучив различные предложения в Интернете, попробовав рыбалку в Таиланде и на Кубе, решили попробовать порыбачить в Египте, на Красном море.
1 1.00

Морские трофеи Адриатики. Хоботница

Mnegro 8
Холодная январская погода в городе Бар сменилась февральскими северо-ураганными ветрами и туманно-дождливыми оттепелями. Стала отцветать мимоза. В соседней деревне заорали ослы. Чувствую, быстрыми шагами приближаются теплая весна и жаркое лето... Поэтому, пора латать сети, чинить удочки, покупать крючки и точить гарпун.
0 0.00

Рыбаки, рыбачки и рыбачьи дети

akusch
Мне сказочно повезло: во-первых, у меня хороший, крепкий тыл в виде мужа и сыновей (это я хвастаюсь). А ещё у меня есть друзья, настоящие. И дружим мы домами и семьями. Каждый год мы с друзьями ездим отдыхать. Уже несколько лет. И, поверьте, друг другу ещё не надоели. В прошлом году, в июле мы вместе в количестве 15 человек отправились на Волгу.
5 5.00

Сёбла-бла

Олега 7
Многим любителям рыбной ловли и охоты Московского, Тверского-Ярославского региона (да и не только), знакома речушка на границе Тверской и Ярославской губернии, впадающую в Рыбинку, под интересным названием Сёбла. Местные поговаривают, что она впадает в р.Молога, но для нас, история образования Рыбинки - не главное. Останавливаемся всегда на левом берегу.
4 4.00

Рыбалка на р.Чулым, Томская область

Роман Пехтерев 7
Прилетел я в Кемерово по работе (крупная российская компания производитель косметики, в т.ч. и для гигиены. Догадались?), командировка 3-е суток, собрался еще и в Новокузнецк съездить, а владелец компании-дистрибьютора подвел ко мне торговых,
3 2.00

Удивительна рыбалка на Урале

Юрий Половников 1
Этой осенью был у меня опыт рыбалки на двух речках: на Вишере и на Боровице. Вы спросите, что же тут такого, что стоит об этом писать? А удивительное здесь то, насколько разные эти реки, насколько различными, по внутренним ощущениям, получились поездки.
2 2.00

Первая рыбалка

platok 5
Поскольку с Испанией не получилось, и подвернулось предложение поехать на рыбалку в Астрахань - собралась, дрожа от ужаса и отправилась!!! Некоторые итоги и выводы:- Испорченный маникюр;- От периодического тягания якоря и непрестанного забрасывания спинни
6 6.00
Страницы: 1 2
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com