ОАЭ

ОАЭ

Восточные сказки

В сентябре ездили отдыхать в Дубаи, что я могу сказать...да ничего...нет слов, это был не первый раз, когда судьба давала мне шанс съездить в эту прекрасную страну, но каждый раз, как первый раз. Не устаю поражаться красоте, изысканности, шарму этого места. Приезжая туда, вы сразу поймете, что эта страна никому не уступит в экзотике, и вы сможете отвлечься и забыть о всех проблемах. Остановились мы в отеле Метрополитан Дейра. Хороший отель, особенно понравилось, что отель поддерживает ту атмосферу и настроение, которое царит и за эго приделами. В отеле вы ни на секунду не забудете, где вы находитесь,отличный персонал и все на очень профессиональном уровне. Конечно, как любой уважающий себя турист, первое, что мы сделали, прилетев, переоделись в купальники, и через 5 минут уже грелись на солнышке. Первая причина почему мы снова вернулись отдыхать в эту страну это конечно же Персидский залив, где вода настолько чистая и теплая, что когда вы стоите у берега, не двигаясь, рыбки "целуют" ваши ноги))) Неважно как далеко вы заплывёте, вы всегда будете видеть дно. Словами эту красоту не передать, это на видеть, чувствовать. Немножко отдохнув на пляже, мы отправились за покупками, деньги менять много не стали, потому что во всех магазинах ресторанах и кафе принимают доллары. Главное правило, находясь в Дубаи , это не под каким предлогом не выходить на улицу с 2 до 4, жара страшная, и шанс обгореть 100 из 100. Походив по магазинам, сразу же пошли на поиски нашего любимого кафе, где каждый раз заказываем сначала шашлык из баранины и естественно восточные сладости. Ничего более вкусного в жизни не пробовал. После трапезы, немного отдохнув в отеле, отправились отдыхать дальше. Покурив у бассейна нергиле, мы пошли гулять по ночному городу. Вечером в ратушах начинают петь молитвы, их слышно на вес город, заканчивают они лишь где то в 9 вечера. И когда вы гуляете по городу, слышите пение молитв из ратуше, которые вечером подсвечивают, освещаются крыши дворцов, на улицу выходит местное население ( женщины в черных паранджах с масками, что видны лиш глаза, мужчины в белых одеяниях) вы понимаете что вы самый счастливый человек на свете. Ночью в Дубаи даже не думайте спать, а идите на пляж! Такой красоты, я готов спорить, вы в жизни не видели, черное небо с миллиардом звезд, постоянный звездопад, ночное море, на горизонте сотни кораблей, которых сопровождают стаи дельфинов, арабки, которые зашли по колено в воду, арабы, курящие на берегу нергиле. Когда приходит время уезжать из этого рая на земле, хочется, провести, как можно больше времени на пляже, поэтому лежали на пляже до победного, и естественно привезли с собой домой главный сувенир, солнечый ожог)))
hezkaholka,
Персональный подбор тура в ОАЭ!
  • Подбор туров более чем из 300 млн. вариантов!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
  • Планируйте отдых сейчас! Без лишних расходов!
  • Более 100 офисов продаж по всей России!
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Акции и горящие туры в ОАЭ каждую неделю!
Абу Даби, Дубай, Шарджа, Рас-эль-Хайма, Фуджейра
Скидки до 30%! Офисы продаж по всей России!
Звоните сейчас: (495)725-10-01
Наш сайт — www.1001tur.ru
  • Дубай, Astoria Hotel 3*, дата вылета: 31.03.2024, 2 ночи, 78 932 руб.
  • Дубай, Saffron Boutique Hotel 4*, дата вылета: 31.03.2024, 2 ночи, 79 028 руб.
  • Дубай, Sandras Inn 3*, дата вылета: 31.03.2024, 2 ночи, 78 741 руб.
  • Дубай, Saffron Hotel 2*, дата вылета: 31.03.2024, 2 ночи, 78 836 руб.
  • Дубай, Gulf Inn Hotel 4*, дата вылета: 31.03.2024, 2 ночи, 78 454 руб.
Подобрать тур в ОАЭ