ОАЭ

ОАЭ

Потрясающие Эмираты

Дубай, отель "Le Royal Meridien Beach Resort Spa"
Период - с 24 апреля по 1 мая 2006 года
Туристическое агентство ООО "Медиа-Трэвел"
Основной туристический оператор - компания "Альфа-тур"

Собственно, о самом отдыхе мало что можно рассказать - впечатления просто восторженные - потрясающая богатая страна, с великолепным отношением к туристам. Замечательная погода, теплое, ласковое море. Отель Le Royal Meridien Beach Resort Spa - один из лучших, в которых приходилось проживать (а посетил я более 50 стран, и у меня есть, с чем сравнивать). Отличный сервис, приветливый персонал, вкусная и разнообразная кухня, разве что на руках не носят на территории отеля - все остальное есть. Ужин в ресторане на крыше отеля Парус - потрясающе, но запасайтесь деньгами.

В общем, все, что касается Эмиратов - отлично, включая и перелет регулярным рейсом авиакомпании Emirates.

Но… как же без но? Все, что относится к нашим туристическим агентствам и российскому сервису - полный отстой (сумел подобрать приличное слово). Заказываем поездку на 9 ночей, уплачиваем всю сумму, через 2 дня выясняется, что в связи с работой максимум смогу поехать на 7 ночей, связываемся с агентством. Выясняется, что отелю уже все проплачено - разницу они не вернут. Ладно, забываем про потерянные 1000 баксов. В отеле же случайно разговорился с менеджером - у него полное недоумение - конечно, им оплачено за 7 ночей, в противном случае они, конечно бы, вернули разницу - так как отель далеко не переполнен. Прощаем агентству присвоенные деньги, рассчитывая, что тем больше они постараются насчет сервиса. Святая простота!!!

Ещё в Москве заказываем индивидуальный трансфер из аэропорта в отель и обратно. Уплачиваем 200 долларов. Дело опять не в деньгах - была надежда, что все будет хоть организовано на высшем уровне - все-таки индивидуальный тур, с солидной стоимостью, я - руководитель одной из крупнейших российских компаний потребительского сектора, хотелось побаловать самого себя уж если не машиной к трапу, то типа этого.

Естественно, что по прилету в Дубай выясняется, что никакого трансфера нет, и нас час водят от одной стойки к другой для выяснения причин. Через час бросили это дело, взяли такси - через полчаса были в отеле за 30 (!) баксов. Понятно, что те, кого встречал групповой автобус - уже были в номерах. Называется - не надо выделываться, будьте проще.

Дальше в течение недели - 3 звонка представителей Альфы-тур с извинениями, 3 факса в номер с подтверждением нашего обратного трансфера из отеля, последний звонок вечером перед отъездом с подробным описанием нашего водителя, машины, где и когда ждать и т.д.

Наверно, уже всем понятно, что утром никого не было. Прождав полчаса, берем такси, через 20 минут в аэропорту всего за 22 доллара (!). Таким образом, не связываясь с индивидуальным трансфером, сэкономили бы массу времени, нервов и 150 баксов.

Для чего я написал все это? Ни в коем случае ни для того, чтобы получить назад уплаченные за не оказанные услуги деньги. Просто хочется надеяться, что руководство ООО "Медиа-Трэвел" и компании Альфа-тур выяснит, кто конкретно из их сотрудников виноват в таком сервисе и примет правильные решения об их профессиональной пригодности. По таким действиям складывается общая оценка работы, возможно, уважаемых компаний. В любом случае, на меня, как на клиента, можете больше не рассчитывать.

Станислав,
Туры и билеты в Dubai Park and Resorts

Туры и билеты в Dubai Park and Resorts
- 3 тематических парка
- 1 аквапарк
- Более 100 аттракционов
Уже ждут вас в Dubai Parks and Resorts от туроператора Space Travel

+7(495) 369-47-56; dubaiparks.space-travel.ru

Все туры в ОАЭ со скидкой!

• Шарджа, Aryana Hotel 4*, дата вылета: 23.11.2018, 3 ночи, 43 161 руб.
  • Шарджа, Crystal Plaza 2*, дата вылета: 23.11.2018, 3 ночи, 42 547 руб.
  • Шарджа, Arcadia Hotel Suites 3*, дата вылета: 23.11.2018, 3 ночи, 41 937 руб.
  • Рас-Эль-Хайма, Doubletree By Hilton Ras Al Khaimah 5*, дата вылета: 23.11.2018, 3 ночи, 41 871 руб.
  • Дубай, Spectrum 1*, дата вылета: 23.11.2018, 3 ночи, 40 996 руб.
Подобрать тур в ОАЭ