ОАЭ

ОАЭ

Отдых в Дубае

В ноябре 2002 года отдыхала в Дубае. Осень - самое лучшее время, но нужно заранее узнать когда там начинается месяц Рамадан (это мусульманский праздник). В это время нельзя днем есть, пить, курить на улице. Днем жизнь замирает и возобновляется только ночью.

Нас поселили в отель Lords 3*+, отель очень понравился, хорошие номера, уютный холл, симпатичный бассейн. Единственное, что плохо - бассейн закрывают в 18.00 :(

Отель находится в деловой части города - Дейре, так что купались только первую половину дня. Зато вечером - время для шоппинга. Все очень дешево, главное торговаться и еще раз торговаться (а в ноябре там начинаются распродажи). Очень понравился мне натуральный сок, только нужно предупреждать, чтобы принесли маленький стакан. Мы не знали первое время, приходилось пить по пол-литра :)), а он очень густой (кроме лимонного и гранатового), самый вкусный микс, причем какие туда фрукты добавить можно выбрать самому, все нальют слоями. Шаурма мне не понравилась, лучше покупать курицу гриль. Кофе там невкусный, в основном Нескафе растворимый. Магазины работают до 10-11 часов вечера. Если Вам будут советовать посетить Сити-центр, как самый дешевый магазин, не верьте. Хотя как на экскурсию туда можно сходить, там потрясающий фонтан на первом этаже. Обязательно нужно посетить золотой базар, столько украшений на любой вкус я еще не видела. Спиртные напитки лучше везти из России, там все очень дорого.

В Дубае два пляжа: платный и бесплатный. Лично мне понравились оба. На бесплатном пальмы поменьше и нет парка. На платном шикарный парк, но через него нельзя ходить в купальнике, т.е. при входе стоят кабинки, в них переодеваешься, надеваешь одежду (в парео тоже нельзя) и идешь до пляжа, обратно так же. Я не переодевалась, там только вылезешь из воды, минут 10 и купальник сухой.

Из экскурсий ездили на Индийский океан (40$) и в Абу-Даби (35$). Причем не покупайте у представителей, на пляже к вам подойдут и предложат любую экскурсию. Еще там очень хорошая стоматология и относительно дешевая, рекламный буклет вам дадут тоже на пляже.

А особенно меня порадовало их знание русского языка :). В любом магазине есть человек, который хорошо говорит по-русски. Всем советую съездить в ОАЭ, побывать в другом мире.

Виктория,
Уникальные цены и предложения от «АРТ-ТУР» !

RIXOS SAADIYAT ISLAND 5* - 7 н. от 1714 $, ½ DBL, питание Ultra All Inclusive.

ATLANTIS THE PALM, DUBAI 5*deluxe - 7 н. от 1386 $, ½ DBL, завтраки включены.

JUMEIRAH MINA A SALAM 5*deluxe - 7 н. от 1378 $, ½ DBL, без питания.

Подать заявку на индивидуальный подбор тура!

Ежедневные акции! Собственная принимающая компания в Дубае!

Спешите бронировать! «АРТ-ТУР» (495) 980-21-21 www.arttour.ru

Все туры в ОАЭ со скидкой!
Гипремаркет туров Skidki-Online.ru
- Гарантия скидки до 40%!
- Оплата онлайн и в офисах!
- Рассрочка!

• Шарджа, Tulip Inn Sharjah 4*, дата вылета: 23.01.2019, 3 ночи, 38 252 руб.
  • Шарджа, Sharjah Palace Hotel 4*, дата вылета: 23.01.2019, 3 ночи, 38 526 руб.
  • Шарджа, Citymax Sharjah 3*, дата вылета: 23.01.2019, 3 ночи, 36 747 руб.
  • Шарджа, Nejoum Al Emarat 3*, дата вылета: 23.01.2019, 3 ночи, 37 705 руб.
  • Дубай, Mount Royal (ex. Casablanca) 2*, дата вылета: 23.01.2019, 3 ночи, 38 595 руб.
Подобрать тур в ОАЭ