ОАЭ

ОАЭ

Отдых для "правильных"

Дорогие соотечественники! Призываю вас быть взыскательными и разборчивыми туристами. Гостиница Coral Beach в Шарже не соответствует категории 4* по европейским меркам. 90% русских туристов среднего класса с деньгами и отсутствием вкуса. Питание в столовой с привозными безвкусными овощами и фруктами, плюс строгий сухой закон - для желающих похудеть и оздоровиться.

Для русского человека, знающего толк в отдыхе на европейских курортах - этот отель ТАБУ! Сервис отвратительный: в номере могут не менять полотенца, не ставить в бар воды, нерасторопные официанты не знать меню. Грубый неуслужливый персонал относится к русским недоброжелательно и неприветливо, временами агрессивно. И обидно за соотечественников, что они с благодарностью воспринимают хамство. Чеки в ресторанах приносят на подпись от руки без цифр. Вместо live band - пение муллы из соседней мечети. Тренировка моторики во время ужина: правой - ешь, левой мух отгоняешь.

Анимация отсутствует как для детей, так и для взрослых. Дикие арабы на решётках пляжа, подглядывающие за женскими телами, как в зверинце. Досмотр личных вещей в номерах и в лобби отеля на наличие еды или алкоголя. Никакого privacy! В баре только чай и кофе, в лучшем случае предложат soft drink or juice.

ОАЭ - страна отсутствия греха и гигиены. Зато можно грызть семечки на пляже под шум прибоя и есть омлет пальцами, как местные бедуины в белых одеждах. Как можно есть без приборов, не пользуясь бумагой в туалете?! Каменный век. Тридцать лет назад люди жили в мазанках в пустыне - бедуинский менталитет сохранился. Никакого намёка на западную цивилизацию.

Не стоит ехать в Шарджу, если вы любите посмаковать холодное Шардоне. Не стоит ехать в ОАЭ, если вы любите шоппинг в Лондоне, Берлине, Милане. Гастрономические ожидания - никакого Michelinа. Для курортных денди и красавиц - исключить мини и прозрачное. Не слишком ли много ограничений?!

Самый трезвый и нудный отпуск! Не понимаю, зачем потратила деньги на путешествие на стройку в пустыне... Может истребители над Персидским заливом и нефтяные вышки на фоне моря - это и есть экзотика? Только не для меня.

Елена,
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Акции и горящие туры в ОАЭ каждую неделю!
Абу Даби, Дубай, Шарджа, Рас-эль-Хайма, Фуджейра
Скидки до 30%! Офисы продаж по всей России!
Звоните сейчас: (495)725-10-01
Наш сайт — www.1001tur.ru
Персональный подбор тура в ОАЭ!
  • Подбор туров более чем из 300 млн. вариантов!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
  • Планируйте отдых сейчас! Без лишних расходов!
  • Более 100 офисов продаж по всей России!
  • Фуджейра, Doubletree By Hilton Fujairah City 5*, дата вылета: 28.04.2024, 4 ночи, 83 043 руб.
  • Абу-Даби, Hawthorn Suites By Wyndham Abu Dhabi City Center 4*, дата вылета: 28.04.2024, 4 ночи, 83 623 руб.
  • Дубай, Ibis World Trade Centre 2*, дата вылета: 28.04.2024, 4 ночи, 81 813 руб.
  • Рас-Эль-Хайма, Al Hamra Village 4*, дата вылета: 28.04.2024, 4 ночи, 80 122 руб.
  • Дубай, Aloft Al Mina 4*, дата вылета: 28.04.2024, 4 ночи, 84 408 руб.
Подобрать тур в ОАЭ