ОАЭ

ОАЭ

К Арабам ехать рано

Я много слышал хороших отзывов об этой стране - это первая причина, вторая - это моя любимая , ей сейчас вредны длительные перелеты и резкая смена температур. Соответственно Бали и Гоа с Таиландом самоотменились , как отменился и длительный отпуск. Даже не знаю, с чего начать...))))) Путевку брал как обычно сначала обзванивая всех туроператоров , а затем звонил своим знакомым и искал дешевле и лучше условия. На двоих стало 70 000 руб отель 4 звезды Бич резот в 20 мин езды от Росель Хайма прям на берегу моря. С перелетом повезло несмотря на то что когда то я зарекся летать Транаэро, боинг 747 в виду малой заполняемости премиум клас пересадили в бизнес и это порадовало, кстати обратно вышла таже история( спасибо друзьям ) на прилете в Дубае нас встречал индивидуальный трансфер маленький микроавтобусик на двоих. напрягло ожидание пока всех женщин заставляли сфотать сетчатку глаза, но я был готов что это мусульманская страна и это пережили,тем более что моя любовь прорвалась без очереди))) дорога с дубая до росель Хайма заняла вместо обещаного часа целых 2.30 по пробкам, ковсему водила ошибся отелем и завез нас не в тот отель , перепутал названия (есть схожий без приставки "БИЧ" в самом городе. Но быстро разобрались и мы попали в наш отель .... Оказалось что под красивыми картинками номера с названием "Кабана" скрывается ущербная комнатенка с низким поталком , убогой мебелью, раздельными кроватями и нереально убогой сантехникой, наверно это первые постройки этого отеля, пришлось доплатить на месте 400 грин и переехать в основной корпус в "шале" который соответствовал европейским нормам. отмечу что мы были очень удивлины холодиной на улице! ужин в отеле так как я брал только включонные завтраки(я люблю есть в семейных ресторанчиках вне отеля) стал мне 270 диграмов- примерно 2700 руб.(кухня оч посредственная)! на следущий день к 11 часам дня стало приемлемо тепло - 23 градуса ..... море было нереально холодное и отсутствовал обещаный басейн с подогревом!!! короч за всю неделю я искупался ток 3-и раза и решил не рисковать заработать простатит... загар всеравно брался как выяснилось хорошо, любимая почти сразу обгорела в местах непокрытым кремом. часа в 4 дня мы рванули на такси (как выяснилось права мы оба успешно забыли дома) в город росельХайм на ужино-обед. это ваще что то - кругом одна сплошная стройка , смотреть ваще неначто!!! есть одно месо куда все стекаются это "манар-мол". я кроме всего прочего хотел обновить гардероб так как поправился за последний год и носить как всегда стало нечего. Нам зубры отдыха в ОАЭ рекомендовали не делать ставку на дубай а покупать все на месте если понравилось , так как в дубае как выяснилось цены дороже(они были правы) Забыл сказать что в это время в ОАЭ идет фестиваль распродаж, сейчас могу с уверенностью сказать что то что мы купили хорошие веще немного дешевле чем в москве нам повезло! все известные марки скидок существенных не делали ! порадовало одно место в моле где делали отменные арабские блюда- в принцыпе мы там и питались все оставшееся время. через 2 дня рванули в дубай на шопинг с местной жительницой из украины с которой познакомились через рекламного агента в моле, как всегда выяснилось что местные развлекаловки дешевле покупать вне отеля! порездка на ее машине в дубай на 8 часов стала нам 500 дихрем. дубай не впечатлил - один райен типо крутой а в остальных местах очень все убого, в молах цены московские, на золотом базаре правда нашли где взять недорогие изделия с брюликами , но пришлось потратить час! познакомился с владельцем известного в дубае магаза меховых изделий - Дима Киприот , очень приятный товарищ! настолько приятный и ненавязчивый что покупая жене шубу взял и купил себе норку мужскую)))) правда по смешной цене( это мне жена сказала -она в этом разбирается) Корч дубай не в умате.... В общем очень холодно было, местные говорят что самая холодная зима в этом году! отель был ваще пустой, гид говорит что европа почти не едет из-за кризиса. Очень напрягла стройка вокруг которая идет и днем и ночью......

В общем в оаэ раньше чем через 3-и года я нинагой!!!

Azm,
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Акции и горящие туры в ОАЭ каждую неделю!
Абу Даби, Дубай, Шарджа, Рас-эль-Хайма, Фуджейра
Скидки до 30%! Офисы продаж по всей России!
Звоните сейчас: (495)725-10-01
Наш сайт — www.1001tur.ru
Персональный подбор тура в ОАЭ!
  • Подбор туров более чем из 300 млн. вариантов!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
  • Планируйте отдых сейчас! Без лишних расходов!
  • Более 100 офисов продаж по всей России!
  • Дубай, Signature Hotel Al Barsha 4*, дата вылета: 01.04.2024, 3 ночи, 86 101 руб.
  • Шарджа, Citymax Sharjah 3*, дата вылета: 01.04.2024, 2 ночи, 78 741 руб.
  • Дубай, Rove Expo 2020 3*, дата вылета: 01.04.2024, 3 ночи, 85 121 руб.
  • Дубай, Eureka 2*, дата вылета: 01.04.2024, 4 ночи, 83 830 руб.
  • Дубай, Astoria Hotel 3*, дата вылета: 01.04.2024, 4 ночи, 84 498 руб.
Подобрать тур в ОАЭ