Отзывы и рассказы об отдыхе в Черногории

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Черногория Черногория

Персональный подбор тура в Черногорию!

• Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!

Отзывы и рассказы о Черногории

Отзывы по курортам:

Черногория самостоятельно

VA_Nika
Черногория страна небольшая, с изумительной природой: синие в дымке горы, удивительное море, красивейший Которский залив, побережье с песчаными и галечными пляжами, крупнейшее на Балканах Скадарское озеро и кругом пышная средиземноморская зелень. Множество достопримечательностей как на побережье, так и внутри страны также заслуживают внимания.
10 0.00

Черногория. Будва. август 2014

Евгения
Черногория - страна с удивительной природой. Отличное место для активного отдыха с рюкзаком за плечами и оздоровительного пляжного купания с детками.
4 0.00

Таинственное Montenegro

Mary
Мы с мужем долго решали, куда же отправится нам на наше свадебное путешествие. Были варианты автотура по Европе или далекого Тайланда. Но наш выбор пал на Черногорию и мы не пожалели об этом решении! Пляжный отдых? - Да! Путешествия по горам? - Да! Старинные крепости и города?-Да! Красивые пейзажи?-Да! Все это мы нашли в прекрасной Черногории!
4 4.00

Черногория 2014 на арендованной машине! 1 часть

Алексей Зимин
Фото/видео отчет о нашем путешествии на авто по Черногории 2014. Достопримечательности, маршруты, пляжи Черногории, советы туристам. Как мы брали авто на прокат, встреча с полицией, достопримечательности, морские прогулки, обзоры пляжей Черногории и многое другое!
9 9.00

Черногория любовь с первого взгляда

Ольга
Я влюблена в Черногорию. Эта страна меня "зацепила" Прочитав много отзывов, а отзывы были противоречивые, я металась, брать билеты - не брать билеты? Но потом решилась - Беру и летим отдыхать вдвоем с мужем. Я не ошиблась!!!! Уютная страна, хороший отдых, гармоничное сочетание природы, людей и здоровой еды!Мои рекомендации - летите всей семьей,!
4 4.00

Неожиданная черногорская весна

Mea Me
Некоторые вещи в жизни происходят совершенно неожиданно. Даже отпуска. Итак, Черногория, Котор, март и ... почти без слов. Высокие горы окружили со всех сторон прекрасную бухту. Волн не было. Бухта как...
13 15.00

Черногория в одиночку

Anzayka
Так случилось, что я неожиданно поехала в Черногорию одна. Об этом я узнала накануне, но ничего не стала отменять. Это была моя первая поездка за границу вообще. Поехала, можно сказать, в состоянии шока...
5 5.00

Славянский транзит. Часть 1.

Юра&Лиля
  Есть мнение, что славяне самая недружная нация. Хорошая драка нам нравится больше родственных связей и примеров тому достаточно. Семейный развод по-югославски закончился трагедией, поляки до сих пор дуют на русских губы, забывая, что к нам в гости ходили не с бутылкой, а с оружием. Даже хохол с кацапом находят причины для ссоры, хотя во врем...
7 7.00
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 11 Далее

Авиабилеты в Тиват и Подгорицу

Раннее бронирование Лето 2015
Адриатическое море. Поездка БЕЗ визы
Звоните: 8-495-646-85-10   www.brave.ru

Черногория на 8 ночей от 32 923 руб.

Интересные Акции и Горящие туры в Черногорию каждую неделю
БудваБечичиПетровацЖаблякРафаиловичи
Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (499) 215-05-60

Наш сайт - www.1001tur.ru