Город проживания

Опыт туристов

Автобусный тур по острову Родос

Елена Попова
Расскажу, как я ездила в мае на остров Родос. Когда едешь на морской курорт, то экскурсии в целом вызывают подчас смешанные чувства. Вроде и посмотреть хочется, а вроде и от моря оторваться жалко. Но как оказалось на практике, таковы только первые «незрелые» мысли. Бывают путешествия, ради которых не жалко
4 0.00

Без визы в Финляндию на царскую дачу

Съездить без визы в Финляндию - вполне реальная перспектива. Лет двадцать назад не менее фантастичными казались планы наших соседей дать зеленый визовый свет жителям Петербурга и области - без приглашений, брони, билетов, справок с работы и и прочих условностей с рамками, в которых свободный западный держит лишенную либерализма Россию.
13 3.00

Погружение во Вьетнам Часть1 Перелет, трансфер, отель

Наталья 11
Перед очередным отпуском накатила глухая тоска. Нет, на текущий момент финансы для отпуска присутствовали, но ведь кризис, будь он неладен… Здравый смысл убеждал – сиди дома, береги деньги, неизвестно, что завтра будет!  После недолгих раздумий пришла спасительная мысль, что так как окончание кризиса в нашей стране не предвидится...
2 0.00

Китай. Юньнань. Дали.

Если забить в Яндексе слово «Дали», то вы получите миллион ссылок на Сальвадора Дали – знаменитого испанского художника. Но мало кто знает, что Дали – это не только испанский гений. Это еще и название города в провинции Юньнань, на юге Китая.
8 0.00

RealChina в полном смысле

Всем большущий привет!)) Несколько недель назад я ездил в провинцию Юньнань. В округ Сишуанбаньна. Если вы не можете выговорить эти слова с первого раза, не переживайте. Это нормально. Я сам научился их выговаривать без запинки совсем недавно.
15 0.00

Праздник на Цейлоне

Анастасия Заран
Это было незабываемое путешествие. В Азии не первый раз, но Шри-Ланка очень отличается от всех азиатских стран. По красоте пляжей и природы эта страна занимает второе место в моем списке. Я отправилась на этот остров вместе со своим любимым человеком, который до этого ездил разве что Турцию, Тайланд, Европу по путевкам. Мы же отправились дикарем.
4 3.00

Первомай во Франкфурте.

shelena
Первомай нынешнего года выпал на командировку во Франкфурт. Никогда бы не подумала, что в Германии этот праздник празднуют так бурно и весело.
3 3.00
Страницы: 1 2
Майские туры по приятным ценам!

Туры на майские праздники: пляжный отдых, экскурсионные туры и даже горные лыжи!

• Акции и бонусы
  • У нас ВСЕГДА дешевле! Звоните сейчас: 7 (495) 725-1001

Наш сайт - www.1001tur.ru
  • Адлер, Морской 0*, дата вылета: 24.09.2018, 3 ночи, 3 096 руб.
  • Анапа, Баунти , дата вылета: 24.09.2018, 3 ночи, 3 000 руб.
  • Домбай, Ок Домбай 3*, дата вылета: 24.09.2018, 2 ночи, 2 000 руб.
  • Евпатория, Корпус Магистраль (санаторий Дружба) 2*, дата вылета: 24.09.2018, 2 ночи, 2 448 руб.
  • Домбай, Таулу 3*, дата вылета: 24.09.2018, 2 ночи, 3 000 руб.
Подобрать горящий тур