Регистрация позволит вам:

или войти через:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер
Майские праздники
Майские туры по приятным ценам!

Туры на майские праздники: пляжный отдых, экскурсионные туры и даже горные лыжи!

• Акции и бонусы
  • У нас ВСЕГДА дешевле! Звоните сейчас: 7 (495) 725-1001

Наш сайт - www.1001tur.ru

Автобусный тур по острову Родос

Елена Попова
Расскажу, как я ездила в мае на остров Родос. Когда едешь на морской курорт, то экскурсии в целом вызывают подчас смешанные чувства. Вроде и посмотреть хочется, а вроде и от моря оторваться жалко. Но как оказалось на практике, таковы только первые «незрелые» мысли. Бывают путешествия, ради которых не жалко
4 0.00

Без визы в Финляндию на царскую дачу

Съездить без визы в Финляндию - вполне реальная перспектива. Лет двадцать назад не менее фантастичными казались планы наших соседей дать зеленый визовый свет жителям Петербурга и области - без приглашений, брони, билетов, справок с работы и и прочих условностей с рамками, в которых свободный западный держит лишенную либерализма Россию.
13 3.00

Погружение во Вьетнам Часть1 Перелет, трансфер, отель

Наталья 11
Перед очередным отпуском накатила глухая тоска. Нет, на текущий момент финансы для отпуска присутствовали, но ведь кризис, будь он неладен… Здравый смысл убеждал – сиди дома, береги деньги, неизвестно, что завтра будет!  После недолгих раздумий пришла спасительная мысль, что так как окончание кризиса в нашей стране не предвидится...
2 0.00

Китай. Юньнань. Дали.

Если забить в Яндексе слово «Дали», то вы получите миллион ссылок на Сальвадора Дали – знаменитого испанского художника. Но мало кто знает, что Дали – это не только испанский гений. Это еще и название города в провинции Юньнань, на юге Китая.
8 0.00

RealChina в полном смысле

Всем большущий привет!)) Несколько недель назад я ездил в провинцию Юньнань. В округ Сишуанбаньна. Если вы не можете выговорить эти слова с первого раза, не переживайте. Это нормально. Я сам научился их выговаривать без запинки совсем недавно.
15 0.00

Праздник на Цейлоне

Анастасия Заран
Это было незабываемое путешествие. В Азии не первый раз, но Шри-Ланка очень отличается от всех азиатских стран. По красоте пляжей и природы эта страна занимает второе место в моем списке. Я отправилась на этот остров вместе со своим любимым человеком, который до этого ездил разве что Турцию, Тайланд, Европу по путевкам. Мы же отправились дикарем.
3 3.00

Первомай во Франкфурте.

shelena
Первомай нынешнего года выпал на командировку во Франкфурт. Никогда бы не подумала, что в Германии этот праздник празднуют так бурно и весело.
3 3.00
Страницы: 1 2
Майские туры по приятным ценам!

• Акции и бонусы
  • У нас ВСЕГДА дешевле! Звоните сейчас: 7 (495) 725-1001

Наш сайт - www.1001tur.ru
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Домбай, Снежинка 3*, дата вылета: 27.03.2017, 2 ночи, 3 000 руб.
  • Коктебель, Лето 3*, дата вылета: 27.03.2017, 3 ночи, 3 150 руб.
  • Симферополь, Гостиница Спортивная 3*, дата вылета: 27.03.2017, 2 ночи, 3 200 руб.
  • Анапа, Мирабель 3*, дата вылета: 27.03.2017, 2 ночи, 3 200 руб.
  • Коктебель, Лето 3*, дата вылета: 27.03.2017, 2 ночи, 2 100 руб.
Подобрать горящий тур
Подробнее