Мальта

Мальта

Приезжайте на Мальту

Прежде чем ехать на Мальту, по моему мнению, нужно определиться, что ты хочешь получить от этой поездки, что ты ожидаешь увидеть. Мальта не идеальная страна, как впрочем, и все страны, она имеет свои плюсы и свои минусы. Я была на Мальте 4 раза. Первый раз приехала на три недели одна, второй раз приехала на 4 месяца с дочкой и сестрой, в третий раз приехала со своей мамой на три недели, и в четвертый раз – опять со своей дочкой и сестрой на месяц.

В первый раз мой уровень английского языка был – pre-intermideate, во второй раз –upper intermediate и в конце учебы advanced. Моя сестра подтянула свой уровень до intermetiade. Моя дочка и моя мама совершенно не знали английского. Дочка ходила в школу на Мальте и через один месяц стала довольно хорошо общаться на английском. Моя мама через три недели тоже стала говорить по-английски, конечно, не сложными фразами, однако это был прогресс!!!

Так что при желании английский язык выучить можно!!! Конечно, нужно заниматься не только в школе, но и дома, делать домашние задания.

На мой взгляд, огромную роль в обучении также играет и где вы живете. Я и мои близкие останавливались в семье, но это не просто семья – это вроде guest  house, т.к. помимо нас  там еще проживало до 10 студентов разных национальностей и возрастов от 14 лет до 59. Так что найти общение можно было всегда. В доме есть одно-, двух-   и трех- местные комнаты, есть комната с кондиционером и собственной ванной (в которой мы и проживали).  В стоимость проживания включалось и питание (завтрак, ужин). Послушав рассказы других студентов, я пришла к выводу, что с принимающей семьей мне просто сказочно повезло: в доме чисто (не пять звезд, но хорошие 3 звезды), вкусная и разнообразная еда (причем в отличие от других мальтийских семей, здесь давали мясо, фрукты и овощи каждый день) при этом учитываются пожелания студентов (вегетарианство и т.д.), а также вентиляторы и обогреватели в каждой комнате, что немало важно.

На счет грязи на улицах…Я не могу дать Мальте первое место по чистоте, но никто из моего окружения не жаловался. цены в барах, ресторанчиках и кафе самые разнообразные, на любой кошелек. Жизнь на Мальте простая, мальтийцы довольно дружелюбны, конечно, не кидаются тебя обнимать и целовать (мне например это было и ненужно), но всегда тебе помогут. По крайней мере, жалоб я не слышала.  С визами у нас  проблем тоже не возникало, так как были подготовлены все необходимые документы.

Подводя итог моим путешествиям , я хочу сказать: «Добро пожаловать на Мальту!!!!» Если кто захочет получить больше информации, пишите, с радостью отвечу всем. Удачи!!!!

OxanaUSR,
Большие скидки на Мальтийский отдых
Интересные Акции и Горящие туры на Мальту каждую неделю
Сент-ДжулиансСлимаВаллеттаМальтаГзира
Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (499) 725-10-01
Наш сайт - www.1001tur.ru