Отзывы и рассказы об отдыхе на Мальте

Нижний Тагил

Мальта

Большие скидки на Мальтийский отдых
Интересные Акции и Горящие туры на Мальту каждую неделю
Сент-ДжулиансСлимаВаллеттаМальтаГзира
Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (499) 725-10-01
Наш сайт - www.1001tur.ru

Отзывы и рассказы о Мальте

Отзывы по курортам:

Мальта по полочкам

Любознательная Леди
Вплетенная в рассказ путешественника достоверная информация начала сентября 2015 года о трансфере по Мальте, местах, где пляжи есть и где их нет, но есть отели для пляжного отдыха, курсах дайвинга, верховой езде, прогулках на парусниках по островам архипелага
33 0.00

Четыре дня на Гозо

Lanka Baginska
Остров Гозо, или Гоцо, еще меньше Мальты по размерам. Там тише и как-то уютнее. Но именно на Гозо археологами был найден комплекс мегалитов, оказавшийся самым древним храмом на Земле
13 13.00

Учиться ..Учиться и учиться .. английскому на Мальте.

Rangers
Я узнал что снова лечу на Мальту – в день когда дочь радостно сообщила – Папаня -я завалила IELTS. Это экзамен на знание английского языка по британской системе для желающий протирать штаны в европейском вузе … Твою-то мать …
9 3.00

Круиз вокруг Европы, где я встретил асов путешествий. Мальта. Валлетта. Восьмая часть.

Виктор Очагов
Новое утро, новая страна. Ранним утром наш корабль прибыл на Мальту в день её Независимости. Ещё задолго до прибытия, все пассажиры были хорошо проинформированы о часе прибытия в порт. Информация на многих языках, кроме русского, передавалась в каждую каюту, в каждый уголок судна.
2 2.00

Мальта - маленький кусочек рая.

Туpиcтка
Начну с того, что 10 лет назад, когда в Москве стояли 30-ти градусные морозы, судьба занесла меня на Мальту.Это был двухнедельных групповой языковой тур. И вот, все эти 10 лет Мальта снилась мне во сне - такое сильное впечатление произвел на меня этот крошечный каменный остров без деревьев и пресной воды в самом сердце Средиземного моря. Вот такой ...
7 7.00

Долгожданная Мальта 2012. Часть 18 - Круиз по Большой Гавани

galbel
В круиз по Большой гавани вокруг Валетты и городов Сенглея-Исла, Витториоза-Биргу, Коспикуа-Бормла, Калкара ездили на кораблике Captain Morgan - бесплатные билеты выдала принимающая сторона. Билеты на круиз можно купить прямо на причале (16е).
4 4.00

Долгожданная Мальта 2012. Часть 17 - Марсашлокк, Сент-Джулианс

galbel
В эту рыбацкую деревушку мы поехали посмотреть лодки с глазами Осириса – луццу и посетить рыбный рынок. Насчет рынка у меня были противоречивые сведения, в разных отзывах временем его проведения назывались то суббота, то воскресенье, то вторник. Мы поехали в субботу. И оказалось, что по субботам там работает рынок сувениров. А вот на рыбный рынок
5 5.00

Долгожданная Мальта 2012. Часть 16 - Мелиха, Моста, Заббар

galbel
В Мелиху поехали посмотреть на один из лучших песчаных пляжей Мальты и на Церковь Богородицы Победоносной (Parish Church of Mellieha). На церковь обратили внимание, когда проезжали мимо по дороге в Чиркевву. Про себя отметили, как величественно смотрится церковь высоко на холме.
2 2.00
Страницы: 1 2 3 4 5
Как БЕЗОПАСНО и ВЫГОДНО отдохнуть на Мальте?
Бесплатно узнайте все секреты отдыха на Мальте:
  -  Самое удачное время для поездки на Мальту
  -  Где отдыхать или какой курорт лучше выбрать?
  -  Выбираем отель. На что стоит обратить внимание
  -  8 правил безопасности в чужой стране
  -  Как избежать ошибок, которые могут испортить весь отдых
Мальта: цены ниже!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!