Мальдивы

Мальдивы

Отзыв об отеле Meedhupparu Island Resort, 4*

Хочу написать про отель Meedhupparu Island Resort, 4*. Отдыхали там с 19.08.05 по 30.08.05. Погода была хорошая, всего два дня, ближе к концу отдыха, шли муссонные дожди по 15 минут. В последние два дня всю ночь + сильный ветер. У них сейчас считается зимний сезон.

Купили путевку за четыре дня до отлета, поэтому отель особо выбирать не пришлось, взяли подтвержденный. Что хочу сказать про отель и про остров в целом. Остров красивый, размеры острова: 580 м. x 300 м., обойти можно весь за два часа, при том, что останавливаться и любоваться на природу. Очень много ящериц, летучих мышей и просто уйма ворон.

Персонал приветливый, во всем идет на встречу, но совершенно, просто совершенно не говорит по-русски, так что рассчитывать в переводе не на кого, что затрудняет комфортабельно отдыхать. Так, допустим, дайвингом мы не занимались, так как инструктаж исключительно на английском, без какого-либо перевода.

Мы брали трех разовое питание - было все восхитительно, главный ресторан "Jaafairy" (шведский стол). Всем советую брать пансион, так как если брать 2-х разовое, то это сразу другой ресторан, отношение похуже, но, что самое главное, завтрак будет очень рано, примерно с 7.30 до 8.30, а ужин поздно. А так как кроме этого отеля на острове других нет, соответственно конкуренции никакой и цены будут соответствующие. Например в нашем ресторане с трех разовым питание бутылочка Coca-Cola стоила $2, в соседнем $4.

На территории есть один бассейн, я бы сказала, что он для детей, самая глубокая точка - 1,6 м., и два джакузи (сплошная хлорка).

По поводу бунгало. Бунгало стандартное - это домик на два номера. Друг от друга бунгало стоят на расстоянии 5 метров. Туда входит кондиционер, потолочный вентилятор, телефон, мини-бар, электрочайник (чай/кофе бесплатно), ванная комната - душ/туалет, душ на открытом воздухе, фен, сейф, терраса, полотенца просто с избытком (два банных, два для ног, два для шезлонга на пляж (из расчета на двух человек), постельное белье меняют 1 раз в два дня, полотенца каждый день.

Единственное, что не понравилось - пляж, который находится в 50 метрах и это не твой личный кусочек пляжа, а пляж, рассчитанный на 5 бунгало, соответственно ни о каком уединении речи быть не может.

Ездили на экскурсию "Ночная рыбалка" с 17.00 до 20.00. Не знаю как мужчинам, но по мне часа достаточно.

Если будут вопросы, пишите в ящик - отвечу.

Маргарита,
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Подбор персональных туров по запросу клиента
Удобные способы оплаты, туры в кредит, страхование
Круглосуточная поддержка клиентов: +7 (495) 725-1001
  • Каафу (южный Мале) Атолл, Kaani Beach Hotel 4*, дата вылета: 25.08.2019, 5 ночей, 115 613 руб.
  • Каафу (южный Мале) Атолл, Velana Beach 4*, дата вылета: 25.08.2019, 8 ночей, 143 028 руб.
  • Каафу (южный Мале) Атолл, Kaani Beach Hotel 4*, дата вылета: 25.08.2019, 6 ночей, 114 038 руб.
  • Маафуши Атолл Каафу (южный Мале), Kaani Village & Spa 4*, дата вылета: 25.08.2019, 7 ночей, 118 318 руб.
  • Маафуши Атолл Каафу (южный Мале), Arena Beach Hotel 3*, дата вылета: 25.08.2019, 6 ночей, 112 258 руб.
Подобрать тур на Мальдивы