Мальдивы

Мальдивы

Наш Kuramathi Coconut Village!

Отдыхали с 20 февраля по 2 марта. Перелет Красэйр. Туда задержали на 2 часа, обратно на полтора. Много писать не буду, нам не понравилась эта авиакомпания. На остров летели гидросамолетом, багаж летел с нами и туда и обратно.

Остров красивый, много зелени и цветов, красивый риф. Акулки плавают под ногами. Мант и черепах не посчастливилось увидеть, зато видели орляка. Вход на риф, на мой взгляд, не очень удобный. Утром отлив и можно пораниться об кораллы, т.к. мелко и даже там где флажки. Заход возле рецепшена нормальный, но пленка от топлива на воде и на песке. А после обеда можно плавать нормально, но видимость уже не та. На Медупару в этом плане лучше было. Но на Курамати риф красивее.

Ездили на рыбалку с 5 утра до 11 дня. Словилась барракуда, которую на ужин нам приготовили. Пожарили стейки. Мясо сухое, короче не вкусная рыбина. Встретили рассвет, очень красиво! Но команда - это ужас. Их было трое. Рыба словилась в 6.30 утра, и они пошли спасть, а один остался рулить. Проснулись за 5 мин. до 11 утра. Не ловцы рыбы, а сони.

Дождь был 24 февраля, причем начался с 12 дня и всю ночь пролил и 28.02 недолго шел. И еще пару раз ночью капало. Вот вроде бы сезон, а дождики были. Хотя мы на Медупару были в начале апреля, дождь был 15 минут 1 раз.

Итог такой: нам конечно, очень понравилось, отдохнули отлично, назагорались, накупались, насмотрелись красот природы и океана. Уже 2 дня ночью снится океан! Но Курамати, все-таки, большой остров. Мне нравятся острова поменьше, чтобы машины не ездили, трактора, и чтобы босиком ходить. Обязательно еще съездим на Мальдивы, только это будет уже другой остров!

xorolik,
Отдых на Мальдивах 2016-2017!
Подбор туров из самых выгодных вариантов
Горящие туры и раннее бронирование
Планируйте отдых сейчас! Без лишних расходов!
Мальдивы от туроператора «АРТ-ТУР»!

Предложения по уникальным ценам!

Kandima Maldives 5*, 7 н - от $ 1986 на чел., а/б + трансфер вкл.

Dhigali Maldives 5*, 7 н. - от $ 2178 на чел., а/б + трансфер вкл.

JA Manafaru 5*Luxe, 7 н. - от $ 3298 на чел., а/б + трансфер вкл.

Подать заявку на индивидуальный подбор тура!

«АРТ-ТУР» +7495 232-31-13 • www.arttour.ru

• Маафуши Атолл Каафу (южный Мале), Kaani Village & Spa 4*, дата вылета: 18.11.2018, 10 ночей, 147 002 руб.
  • Каафу (южный Мале) Атолл, Fihalhohi Island Resort 3*, дата вылета: 18.11.2018, 3 ночи, 134 337 руб.
  • Каафу (южный Мале) Атолл, Kaani Beach Hotel 4*, дата вылета: 18.11.2018, 5 ночей, 124 699 руб.
  • Маафуши Атолл Каафу (южный Мале), Kaani Village & Spa 4*, дата вылета: 18.11.2018, 7 ночей, 126 450 руб.
  • Маафуши Атолл Каафу (южный Мале), Kaani Village & Spa 4*, дата вылета: 18.11.2018, 6 ночей, 119 946 руб.
Подобрать тур на Мальдивы