К хилерам на Филиппины

1818

9 мая 2005 года вернулся с Филиппин. Впечатлений масса, хотя начну с начала…
Почему выбрал эту страну? Честно - увидеть работу хиллера и полечиться по-возможности, остальные достопримечательности типа море, люди, страна, впечатления как-то остались позади.

Летели супер - Qatar airways, 4 часа до Дохи, пересадка 30 мин и 10 часов до Манилы самолетами Airbaus A 320/A 330.

Очень жарко и влажно, тропики все-таки. Далее отель Edsa Shangri-La в центре Манилы
Утром поездка к долгожданному хилеру, Роми Пиодосу. 70 км в другой конец города по узким улочкам, ехать часа 2. Такое впечатление, что город и не кончался, дома, дома, дома… Известняк и пальмы, вот и все материалы! Маленький особняк с высоким забором, куча сертификатов и фотографий, поздравлений и благодарностей. Выходит встречать его жена, объясняет через переводчика, что и как будет происходить, что скептикам и недовольным лучше уйти сразу! Место как в церкви, все в иконах и свечах, все белое и светлое. Операцию делают так сказать "на алтаре" в крохотной комнатушке, говорят, там намоленное место! Поскольку работы много (клиентов), никакой диагностики - либо ложишься и хилер делает, что посчитает нужным, либо стоишь смотришь.

Ну что, зря летели что-ли, чтобы просто так посмотреть? Когда еще время будет, да и желудок побаливает. У всех, кто жил в общаге в институте, гастрит. Решено - лечим! А дальше как получится! Тем, кто ложится - сначала на массаж для разогрева тела, потом по очереди заходишь "на алтарь". Перед этим выдают личный амулет на всю жизнь! Снимать на камеру и стоять рядом можно, если разрешит пациент. Девушки обычно мужчин не пускают смотреть по понятным причинам, в трусах одних лежишь. Смотреть на других до операции тебе лучше не надо, страшно даже для стойких мужчин, впечатление конечно сильное.

Жду своей очереди, захожу, ложусь. Беглый взгляд по всему телу, хилер входит в 4-е состояние и поехал. Лежишь балдеешь, в тебе копаются. Впечатление, что сделали местный наркоз, нигде не больно, но чувствуется, что в тебе копаются, щипают, дергают что-то. Кровь идет, хлюпает, вылетает под давлением. Почти у всех делали - желудок, печень, почки, селезенку. Далее, как он считал нужным - сердце, зоб, голова. Больше 3-5 заходов в тело не рекомендуется, поэтому всем (кроме меня) назначили придти завтра делать спину, глаза, варикозное расширение вен на ногах, позвоночник, придатки и т.д… У кого что болит. Ничего рассказывать не надо, он все сам видит. Встаешь, пьешь горячий чай и свободен! Никаких шрамов. Идешь смотреть, как делают другим. На месте проникновения остаются красные пятна, но через 5-10 мин они полностью проходят. Ты полностью здоров.

Вот это медицина нетрадиционная, не то что наши медики. У кого вытащили камни из почек - предлагают их взять с собой, вырванные сгустки тоже можно взять (так сказать для экспертизы...). В общем, хилеры форева! Куча фоток и пленки с операций осталось, дома смотрю - друзьям показываю. Все удовольствие 300$ за день операции, вернее за 10 мин. Денег не жалко, здоровье свое жалко. Особенно наших девушек и мужчин, у кого детей нет - зачем операции делать, когда можно без них вылечиться… В общем, если есть лишние 2000-3000$ или просто накопите - съездите хоть раз в жизни к хилеру, вылечат. Но без гарантий, как говорится, раз на раз не приходится, предупреждают заранее, все дело в вере. Некоторым отказывают в лечении, но среди нас таких не оказалось…

Читать отзыв полностью>>>

Персональный подбор оздоровительного тура!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
De Visu: Лечение в Европе по выгодным ценам!
Озеро Хевиз – от 15600 руб. / на 8 дней,
Карловы Вары – от 15700 руб. / 8 дней, прямой перелет;
А также курорты Словении, Словакии, Сербии
Германии, Италии, Чехии, Венгрии
Туроператор DE VISU +7 495 215-222-8

Сортировать по дате
Сообщение отправлено!
De Visu: Лечение в Европе по выгодным ценам!
Озеро Хевиз – от 15600 руб. / на 8 дней,
Карловы Вары – от 15700 руб. / 8 дней, прямой перелет;
А также курорты Словении, Словакии, Сербии
Германии, Италии, Чехии, Венгрии
Туроператор DE VISU +7 495 215-222-8
Персональный подбор оздоровительного тура!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
  • Адлер, Бархатные Сезоны Александровский Сад 3*, дата вылета: 24.11.2018, 1 ночи, 1 347 руб.
  • Лазаревское, Mig More I Gory 0*, дата вылета: 24.11.2018, 1 ночи, 1 400 руб.
  • Сочи, Известия 0*, дата вылета: 24.11.2018, 1 ночи, 1 000 руб.
  • Красная Поляна, Bridge Mountain Красная Поляна (ex. Outdoor Centre) 3*, дата вылета: 24.11.2018, 1 ночи, 900 руб.
  • Сочи, Радужный 3*, дата вылета: 24.11.2018, 1 ночи, 1 200 руб.
Подобрать горящий тур