Отзывы о лечении за рубежом

Мертвое море - чудо Израиля

Ирина Калябова 195
Поехали в эту поездку в основном из-за моей мамы, она давно мечтала посетить святой город Иерусалим, и подлечить свой артрит на Мертвом море, уж очень ей подружка советовала, которая из года в год туда ездит с лечебными курсами. Я, признаться, сама страдаю остеохондрозом, без особых надежд, но решила тоже попробовать на себе целительные силы.
8 8.00

Лечение в санатории "Паратунка", Камчатка

KVIRTU-74 72
Я - пенсионер МО. С женой и еще одной семейной парой нашего возраста отдыхали в военном санатории МО "Паратунка". Хороших впечатлений от санатория немного. Надеялись на более-менее полноценное лечение, а вместо этого уже по приезду узнали, что лечебный корпус санатория третий год на ремонте. Остаются только термальные ванны (3 бассейна, из них два размером примерно 10х10 м, 3-й - 20х10 м).
1 0.00

Свежие впечатления о лечении в японской водолечебнице

margosha111180 74
Два дня, как вернулась из Даляня. Полна впечатлений, имею потребность поделиться ими. Перед поездкой долго и безуспешно пыталась найти информацию об интересующем меня объекте, но как-то не сложилось – ссылки, датированные 2006 – 2008 гг. звучали не слишком убедительно, в итоге поехала по наводке дочери подруги соседки, которой было что ...

Кипр. Отель Le Meridien. Талассотерапия и отдых

Катерина_Ер 89
На Кипре я была в первый раз. Раньше периодически ездила в Тунис, там целебная талассо-терапия - одна из недорогих. Но, признаться, арабы надоели. Решила попробовать Кипр и не прогадала. Хотя… цены несравнимы. Тунисские удовольствие стоит раза в 2 дешевле.

Здоровье в капле воды!

Kreha 51
В Хорватии находится 9 лечебных курортов: Нафталан, Тухельске Топлице, Истарске Топлице, Бизовачке Топлице, Даруварске Топлице, Крапинске Топлице, Вараждинске Топлице, Стубичке Топлице, Топлице Свети Мартин и множество отелей, предлагающих услуги оздоровления и СПА программ.

Отдых в санатории Нарочь - могло быть и лучше

Светлана1977 22
Ездили в августе 2009 года в санаторий Нарочь... я, муж и двое детишек-двойняшек по 3 годика... То что нас отправили не в тот санаторий и вообще не в то место… – это отдельно "спасибо" турфирме Экспо-Тур!!!!! Наша семья с маленькими детишками 7 часов на такси (за свой счет) каталась по территории Белоруссии и искала этот санаторий….
0 0.00

Лечение в Чехии, личные впечатления, плюсы и минусы

Кика 123
С 3 по 24 января 2010 г. были с мужем в Марианских Лазнях в Звезде-Скальнике. Хотелось полечиться, поддержать усталый организм. Выбрали Чехию потому, что вечно занятый муж надолго от работы оторваться не может, поэтому мы хотели захватить новогодние каникулы. Наши санатории в это время работают только на отдых и корпоративки.
2 2.00

Лечение в Удаляньчи

Алина24 31
Другое его название "санаторий для рабочих". Добравшись до Благовещенска мы отправились на таможню, проходили ее около двух часов. И вот наконец мы оказались по ту сторону реки в г.Хэйхе, нас наскоро накормили в одном ресторанчике - была яичница с помидорами, жареная картошка, пиво и сладкая газ.вода.

Самостоятельная поездка в Карловы Вары, ч. 1. Лечение

neferttrin 145
Чехию я посетила в первый раз. Эта поездка стала дебютом в самостоятельном оформлении всех необходимых документов, включая выбор и оплату жилья в Карловых Варах, приобретение авиабилетов и получение чешской визы. Коротко можно сказать, что "не так страшен черт, как его малюют", а  "первый блин" не всегда бывает комом.
7 7.00
Страницы: 1 2
Персональный подбор оздоровительного тура!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
De Visu: Лечение в Европе по выгодным ценам!
Озеро Хевиз – от 15600 руб. / на 8 дней,
Карловы Вары – от 15700 руб. / 8 дней, прямой перелет;
А также курорты Словении, Словакии, Сербии
Германии, Италии, Чехии, Венгрии
Туроператор DE VISU +7 495 215-222-8
  • Сочи, Радужный 3*, дата вылета: 15.12.2018, 2 ночи, 1 457 руб.
  • Адлер, Пансионат Солнышко 3*, дата вылета: 15.12.2018, 2 ночи, 1 200 руб.
  • Сочи, Радужный 3*, дата вылета: 15.12.2018, 3 ночи, 2 185 руб.
  • Сочи, Известия 0*, дата вылета: 15.12.2018, 2 ночи, 2 000 руб.
  • Сочи, Приют Панды 3*, дата вылета: 15.12.2018, 2 ночи, 1 228 руб.
Подобрать горящий тур