Регистрация позволит вам:

или войти через:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер

Отзывы и рассказы о лечении за рубе

Мертвое море - чудо Израиля

Ирина Калябова 156
Поехали в эту поездку в основном из-за моей мамы, она давно мечтала посетить святой город Иерусалим, и подлечить свой артрит на Мертвом море, уж очень ей подружка советовала, которая из года в год туда ездит с лечебными курсами. Я, признаться, сама страдаю остеохондрозом, без особых надежд, но решила тоже попробовать на себе целительные силы.
8 8.00

Лечение в санатории "Паратунка", Камчатка

KVIRTU-74 18
Я - пенсионер МО. С женой и еще одной семейной парой нашего возраста отдыхали в военном санатории МО "Паратунка". Хороших впечатлений от санатория немного. Надеялись на более-менее полноценное лечение, а вместо этого уже по приезду узнали, что лечебный корпус санатория третий год на ремонте. Остаются только термальные ванны (3 бассейна, из них два размером примерно 10х10 м, 3-й - 20х10 м).
1 0.00

Свежие впечатления о лечении в японской водолечебнице

margosha111180 17
Два дня, как вернулась из Даляня. Полна впечатлений, имею потребность поделиться ими. Перед поездкой долго и безуспешно пыталась найти информацию об интересующем меня объекте, но как-то не сложилось – ссылки, датированные 2006 – 2008 гг. звучали не слишком убедительно, в итоге поехала по наводке дочери подруги соседки, которой было что ...

Кипр. Отель Le Meridien. Талассотерапия и отдых

Катерина_Ер 14
На Кипре я была в первый раз. Раньше периодически ездила в Тунис, там целебная талассо-терапия - одна из недорогих. Но, признаться, арабы надоели. Решила попробовать Кипр и не прогадала. Хотя… цены несравнимы. Тунисские удовольствие стоит раза в 2 дешевле.

Здоровье в капле воды!

Kreha 14
В Хорватии находится 9 лечебных курортов: Нафталан, Тухельске Топлице, Истарске Топлице, Бизовачке Топлице, Даруварске Топлице, Крапинске Топлице, Вараждинске Топлице, Стубичке Топлице, Топлице Свети Мартин и множество отелей, предлагающих услуги оздоровления и СПА программ.

Отдых в санатории Нарочь - могло быть и лучше

Светлана1977 1
Ездили в августе 2009 года в санаторий Нарочь... я, муж и двое детишек-двойняшек по 3 годика... То что нас отправили не в тот санаторий и вообще не в то место… – это отдельно "спасибо" турфирме Экспо-Тур!!!!! Наша семья с маленькими детишками 7 часов на такси (за свой счет) каталась по территории Белоруссии и искала этот санаторий….
0 0.00

Лечение в Чехии, личные впечатления, плюсы и минусы

Кика 88
С 3 по 24 января 2010 г. были с мужем в Марианских Лазнях в Звезде-Скальнике. Хотелось полечиться, поддержать усталый организм. Выбрали Чехию потому, что вечно занятый муж надолго от работы оторваться не может, поэтому мы хотели захватить новогодние каникулы. Наши санатории в это время работают только на отдых и корпоративки.
2 2.00

Лечение в Удаляньчи

Алина24 10
Другое его название "санаторий для рабочих". Добравшись до Благовещенска мы отправились на таможню, проходили ее около двух часов. И вот наконец мы оказались по ту сторону реки в г.Хэйхе, нас наскоро накормили в одном ресторанчике - была яичница с помидорами, жареная картошка, пиво и сладкая газ.вода.

Самостоятельная поездка в Карловы Вары, ч. 1. Лечение

neferttrin 95
Чехию я посетила в первый раз. Эта поездка стала дебютом в самостоятельном оформлении всех необходимых документов, включая выбор и оплату жилья в Карловых Варах, приобретение авиабилетов и получение чешской визы. Коротко можно сказать, что "не так страшен черт, как его малюют", а  "первый блин" не всегда бывает комом.
7 7.00
Страницы: 1 2
Персональный подбор оздоровительного тура!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Сочи, Эдем , дата вылета: 31.07.2017, 2 ночи, 1 900 руб.
  • Феодосия, Коронелли 0*, дата вылета: 31.07.2017, 2 ночи, 2 600 руб.
  • Приэльбрусье, Альпина 0*, дата вылета: 31.07.2017, 2 ночи, 1 960 руб.
  • Сочи, Приют Панды 3*, дата вылета: 31.07.2017, 2 ночи, 2 200 руб.
  • Москва, ОСТАНКИНО 2*, дата вылета: 31.07.2017, 3 ночи, 2 400 руб.
Подобрать горящий тур