Ливан

Ливан

Полюбите Ливан

Ливан - страна, испытывающая трудные времена сейчас. Конечно, опытные туристы найдут множество изъянов и несоответствий, но не это главное. Ливан - это клад для любителей и знатоков истории. Территория Ливана - это Древняя Финикия. Такие города, как Тир и Библос известны нам со школьной скамьи. Руины храма богини Астарты существуют по сей день. Огромное количество мест, связанных с пребыванием Иисуса Христа. Кстати, в Ливане с почтением относятся к христианским святыням. А уж о развалинах Др. Византии и Рима говорить не приходится. Море чистейшее, красивейшее, но, конечно не в Бейруте. Для любителей морских пейзажей и закатов - место первостатейное. Также советую посетить замок Отшельника и дворец Эмира в горах.

Люди, побывавшие в Ливане и пишущие о пляжах, шашлыках и поездках в такси, Ливана не видели. Хотя их информацию можно принять к сведению в практических целях. А еда в Ливане действительно вкусная - все наисвежайшее! Настоящая шаурма ничего общего с Московской не имеет и кофе с кардамоном м-м-м-м-м!!!!! На Цветном бульваре есть турфирма, названия не помню, которая может порекомендавать очень хорошего русскоговорящего гида.

Да, обязательно пообедайте в ресторанчике на берегу горной речушки в эвкалиптовой роще!

mow2009,
Персональный подбор тура в Ливан!
  • Горящие туры!!! Сэкономьте до 40 % !!!
Групповые экскурсионные туры в Ливан!
Иордания – Ливан Авторский тур «Встреча Запада и Востока» с 18.09; 16.10; 13.11
на 13 дней – от 151000 р., а/п вкл.  «Храм Солнца» с 25.09; 23.10; 20.11
на 6 дней – от 88000 р., а/п вкл.  «Жемчужина Восточного Cредиземноморья» с отдыхом
на побережье
с 10.07; 14.08 на 7 дней – от 88000 р.
РEКЛАМНЫЕ ТУРЫ. www.miracletour.com +7 (495) 021-99-91 info@miracletour.com
  • Бейрут, Coral Beirut Al Hamra Hotel 4*, дата вылета: 22.11.2018, 11 ночей, 128 933 руб.
  • Бейрут, Britannia Suites Furnished Apartments 5*, дата вылета: 22.11.2018, 6 ночей, 106 514 руб.
  • Бейрут, Bella Riva Suite Hotel 3*, дата вылета: 22.11.2018, 13 ночей, 112 120 руб.
  • Бейрут, The Smallville Hotel 5*, дата вылета: 22.11.2018, 5 ночей, 102 643 руб.
  • Бейрут, Duroy 4*, дата вылета: 22.11.2018, 14 ночей, 111 220 руб.
Подобрать тур в Ливан