Регистрация позволит вам:

Отзывы и рассказы о Канаде

Отзывы по курортам:

ГОРИЛЛЫ Гранби.

SERJ-ROVER
Если фильм "Тарзан" прокрутить наоборот, то получится кино о том как преуспевающий дэнди уехал жить в дикии джунгли к гориллам...
1 0.00

Дочери Короля 3

SERJ-ROVER
В предыдущих историях, мы поведали Вам как двое молодых людей встретились, полюбили друг друга и начали строить свою новую жизнь В колонии Новой Франции.
1 0.00
+7 (499) 2150575
+7 (499) 653 63 00

""ДОЧЕРИ КОРОЛЯ" - 4

SERJ-ROVER
Заканчиваем историю о том как, по прибытии 350 лет назад в Новую Францию 17 века первого «Корабля Невест», встретились,полюбили друг друга и стали вместе парижанка Элен и простой охотник Серж Люпо, по прозвищу - Волкодав.
2 1.00

Монреаль.

SERJ-ROVER
 Давайте сегодня мы расскажем вам о самом пожалуй знаменитом канадском городе, о котором никак нельзя пройти мимо,о городе-герое Монтреале. Можно описывать его часами. Можно восхищаться им, можно критиковать,но этот весёлый муравейник неповторим! Больше всего,что безумно нравится - это сочетание старинной и суперсовременной архитектуры одновременно...
4 4.00

1000 Островов.

SERJ-ROVER
"1000 островов". Так незатейливо называется у нас тут одно заповедное явление, где начинается великая река Святого Лаврентия (это если по русски), а на языке "оригиналов" - Sаnt-Laurenт. Уселось это удивительнейшее место аккурат на середине пути между ленивым и жеманным Монреалем и вспотевшим работягой Торонтом.
1 1.00

Валь-Д"ор. Золотая долина. Val-d'or

SERJ-ROVER
Почти все люди на Земле, начиная от суровых фризов и заканчивая австралийскими аборигенами, знают, что Золотая Долина – это в Калифорнии или на Клондайке, на крайняк. Однако наша провинция потому и оправдывает своё название «прекрасной», что имеет ещё и свою полновесную Золотую Долину – Val d’or.

"Дочери короля". - 2

SERJ-ROVER
В предыдущей главе мы рассказали о прибытии, в 1663 году, первого «Корабля невест» в г.Квебек, Новая Франция. И историю жизни простого канадского охотника и искателя приключений, бесстрашного - Сержа, по прозвищу «Волкодав».
1 1.00

"Дочери короля". - 1

SERJ-ROVER
10 августа в нашем городе произошло знаменательное событие. Отмечалось 350-летие прибытия первого «Корабля невест». Подарка французкого короля Людовика-XIV, своим верноподданым во французских колониях Северной Америки. Об этом мы расскажем вам.
0 0.00

Есть ли в Квебеке свое море?

SERJ-ROVER
Квебек, как известно, омывается двумя океанами. На востоке - Атлантикой, на севере и северо-западе его омывают холодные просторы Ледовитого океана. Казалось бы, зачем ему море? Не то, чтобы провинции...
Страницы: 1 2 3 4