Япония

Япония

Командировка в Токио

По долгу службы довелось слетать в Японию. Времени свободного было не очень много, но кое-что удалось увидеть.

Летели JAL (Японские авиалинии), Боинг 777-200. Несравнимые ощущения. Взлёт и посадку можно было наблюдать по телевизору (камера на носу), а во время полёта наблюдать землю с высоты "птичьего полёта" (не знаю уж, залетает ли какая птица на 12 км.). Рейс прямой Москва - Токио, 9 часов лёту, но переносится вполне нормально.

В июле-августе в Японии сезон дождей, за всё время ни разу не видели солнца, периодически шел дождь. Очень большая влажность в сочетании с высокой температурой - тяжеловато.

Остановились в отеле Hotel Villa Fontaine Shiodome. Вполне прилично, правда завтраки были не фонтан, но очень удобное расположение. Вообще с питанием там проблем нет, за 10 баксов можно вполне прилично пообедать/ужинать. Конечно имеются ввиду традиционные Японские забегаловки.

Был на знаменитом рыбном рынке, в императорском дворце (больше похоже на сад с кучками камней :о)), Асакусе (буддийский храм) и кое-где ещё. Честно говоря, очень тяжело кратко изложить все впечатления и полезности. Так что смотрите фото и, если что, задавайте вопросы.

Random,
Вся Япония с Туроператором ИНТУРИСТ!
Экскурсионные туры по Стране восходящего солнца:
Токио: вчера и сегодня от 91 664 руб./чел. на 8 ночей
Классическая Япония от 152 573 руб./чел. на 8 ночей
Япония с Востока на Запад от 168 218 руб./чел. на 10 ночей
Туроператор «Интурист»
+7 (495) 730-19-50
www.intourist.ru
Открой свою Японию вместе с TOUR EXPRESS!

Любуемся кленами 25.10 в "Красочной Японии", вкл. а/б, а также 01.11 в "Изумительной Японии", вкл. а/б! Каждую неделю летом Вас ждут "Японские каникулы" по уникальной цене 1665$ и "Палитра Японии", все а/б вкл.!
Поиск попутчика. (495) 781-81-77, (812) 327-77-70 • www.tourexpress.ru

• Токио, Hotel Villa Fontaine Ueno 3*, дата вылета: 23.07.2019, 7 ночей, 176 904 руб.
  • Токио, Hotel Villa Fontaine Shiodome 2*, дата вылета: 23.07.2019, 7 ночей, 227 448 руб.
  • Киото, Kyoto Hotel Okura 5*, дата вылета: 22.07.2019, 7 ночей, 238 464 руб.
  • Токио, Hotel Villa Fontaine Shiodome 2*, дата вылета: 22.07.2019, 7 ночей, 231 919 руб.
  • Токио, Hotel Villa Fontaine Shiodome 2*, дата вылета: 23.07.2019, 7 ночей, 241 380 руб.
Подобрать тур в Японию