Италия

Италия

Свадебное путешествие в Лидо ди Езоло

Ездили в Лидо в свадебное путешествие, отель выбирали по местоположению на курорте и фото. Что хочу сказать - расположен и впрямь замечательно, таких на мой взгляд в Лидо только два - Европа и Касабьянка Аль Маре. Оптимальное сочетание торговой улицы и пляжа. Европа расположена на первой линии, если не считать стоящей перед отелем среднего размера "дачи". Номера, как и во всех отелях Италии, небольшие, но уютные. Нам, видимо как молодожёнам, дали номер на последнем 7-ом этаже с огромным панорамным балконом. Вообще говоря, последний этаж - самый удачный, так как если жить ниже, можно столкнуться нос к носу с отдыхающими на балконах соседнего отеля туристами..:-) Но это всё мелочи.

Кормят в отеле нормально. Но тем, кто не любит длительных трапез, советую брать только завтрак, так как ужин у нас ни разу не длился меньше 1,5-2 часов. Постепенная смена блюд, по заранее заказанному меня и т.д. Честно говоря, нас немного напрягало.

По-русски в отеле не говорят, на англ., нем., франц. - свободно. Основные отдыхающие - итальянцы и немцы, чаще всего с семьями. По вечерам в отеле проводят различные культурные мероприятия (вечер фортепиано, к примеру). За дополнительную плату можно брать на прокат велосипеды (1 у.е./час).

Номера убирают ежедневно, вещи у нас никакие не пропали, всё было честно.

Отдыхать мы ездили от Pac Group - остались довольны. Экскурсии никакие не брали, ездили сами. В Венецию можно без проблем добраться на автобусе и катере примерно за 1,5 часа. Ездили кататься на картингах, говорят на этой трассе тренировался М. Шумахер. Супер, нам понравилось. Нашли рыб. хоз. и всласть наловились рыбы. Пруды охранял дедушка, ничего не понимающий по анг., русски, поэтому объяснялись на пальцах. Удовольствия масса. Были в аквапарке, ну честно говоря так себе, не знаю, чем люди там целый день занимаются. В общем, курорт мы объездили вдоль и поперёк. И сделали вывод, что самое лучшее место - центр, для тех кто не любит скучать. Попали на праздник огня, скажу честно наши салюты, по сравнению с тем салютом, детская шалость. Красотища - нет слов.

Пара слов о магазинах, которых, как говорят, 15 км... Ну конечно может быть их и столько, но людям, желающим купить что-то приличней, чем висит у нас на рынках, определиться довольно трудно. Хороших (действительно марочных) магазинов лично я нашла от силы 5-7. Может быть кто-то видел больше - спорить не буду.

В общем, впечатления очень положительные, если не вспоминать про странное место, которое называется аэропорт в Тривизо..:-)

Jul_The_Best,
Италия. Индивидуальные туры
Раннее бронирование. Престижные отели 5*. Сложные и срочные туры.
Отдых на островах: Сардиния, Искья, Капри, Сицилия.  Расчет тура on-line.
Рим, Венеция, Флоренция, Милан и др. Отдых с детьми. Аренда самолетов.
СОДИС - 30 лет безупречной работы.
+7 (495) 933-55-33, 8-800-700-25-33 www.sodis.ru
Вкусные туры Италии
Пляжный отдых в Италии от 12 000 рублей
Не туристическая Италия, авторские программы.
Гастрономическая поездка по региону Марке: «Море Вкусов Италия»
Загородный отдых в Тоскане
Туроператор OblakaTravel    8 (800) 550 52 38
www.oblakatravel.ru
  • Флоренция, Medici 2*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 28 657 руб.
  • Флоренция, Idea Hotel Firenze Business 4* 4*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 28 584 руб.
  • Флоренция, Cimabue Hotel 3*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 27 786 руб.
  • Флоренция, Auto Park 3*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 25 610 руб.
  • Флоренция, Martelli Hotel 3*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 29 092 руб.
Подобрать тур в Италию