Rambler's Top100
Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Регистрация с помощью:
или
Зарегистрироваться
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
Израиль

Израиль

Поездка на Мертвое море

Как мы ездили в Израиль (16.11.08 - 23.11.08). Не скажу что мы очень хотели в Израиль. Просто пришли в турбюро и сказали - хотим туда где не нужна виза. Кроме Кипра, Турции и Египта, где мы были уже не один раз, был только Израиль. Так и поехали. Сразу же по приезде попали в приключение: не выдают чемоданы! Оказалось - забастовка грузчиков. Всем раздали бумажки на английском - приходите завтра с билетами и получите. Но летевшие с нами израильтяне сказали - не уходите, надо ждать - будет большая толпа - отдадут, никуда не денутся! Хорошо им - они дома, могут ждать. А нам ехать в гостиницу на Мертвое море. Нас водитель ждет - или уже не ждет? Прошло ведь уже 3 часа после посадки.

Короче после 4 часов ожидания мы получили наши чемоданы, вышли в зал встречающих - народу как на рынке - и тут парень с нашей фамилией на плакатике - привет, я из Такси Голд, я вас жду. Настроение у нас - полный ноль, уставшие вышли на стоянку. Перекурили и поехали. Машина новая, большая. Я села сзади - поспать. Муж впереди с водителем. Слово за слово - разговорились. Водитель из наших, зовут Слава, 20 лет в Израиле, посыпались вопросы, - как живут, что почем и так далее. Сон прошел. Короче 3 часа проговорили без остановки. Интересно разговаривать с соотечественником, узнали о жизни в Израиле больше чем за следующую неделю. Рассказывал просто - не приукрашивая. То- хорошо а то-то плохо. В общем - все как есть. Без пропаганды. По дороге он завез нас еще в ресторанчик - поужинали. Время было уже около полуночи, в гостинице все уже было закрыто. Попробовали национальное блюдо - лафа (лепешка) с жаренной индюшатиной и салатами. Класс. Пиво израильское - Макаби. Рекомендую. Мягче чем Балтика.

В полночь приехали в гостиницу. Номер нормальный - точно как на фотографиях. Персонал - русскоязычный - все бывшие наши. Вода черная, зеркальная, отражает тысячи огней - гостиницы подсвечены, пальмы в огоньках, цветы, тепло и спокойно. В общем - ночной Рай. Попрощались с нашим водителем. Хотели взять его на экскурсию в Иерусалим - но он был занят в наш свободный день. Поехали с автобусной экскурсией. Но это не то, что индивидуальная поездка со своим водителем и гидом. Так что стоит взять водителя - если хочешь посмотреть и послушать без того, что кто-то задержался в туалете, или потерялся в супермаркете или забил экскурсоводу баки глупыми вопросами.

Неделя пролетела за один миг. Израиль - что-то другое. Не Турция и не Кипр. Страна восточная но высокотехнологичная. Инфраструктура - все продвинутое - от аэропорта до затерянного тел. автомата в пустыне, с которого можно позвонить домой. Или наоборот. Из Питера - прямо в этот же автомат. дороги - классные. Шире чем в Германии. Ночью - освещаются. Разметка - "кошачьи глазки". Указатели и светофоры - все большое, удобно расположено. Что особо приятно - нет наших 3-х часовых пробок. Наш водитель сказал, что есть, но нам не попадалось. Есть много объездных путей. Короче погреться недельку на +29 после нашей слякоти - удовольствие не слабое. Рекомендуем. Кто едет - могу дать тел. принимавшей фирмы - ответственные ребята. Здесь вроде как нельзя написать.

Александра и Сергей. Питер

dgmpi,
Туры в Израиль по выгодным ценам
Выгодные цены по акции Раннее Бронирование!
Горящие туры, покупка в кредит, скидки
Более 100 офисов продаж по всей России
Наш сайт - www.1001tur.ru  +7 (495) 725-1001
В начало страницы
Нам важно, кто Вы
Спасибо! Теперь Вы мужчина!
Спасибо! Теперь Вы женщина!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.
×
  • Горящие туры Израиль. Скидки до 30%
  • Раннее бронирование туров Израиль. Выгода до 35%
Подобрать тур в Израиль
Подобрать тур
Вы получите лучшие горящие туры!
Сэкономите до 30% стоимости тура
Мы гарантируем самые низкие цены!
Заявка на подбор тура в отель
Заявка на подбор тура
Заполните все поля заявки на подбор тура
Страна, курорт
Дата начала тура
Ваше имя
Ваш город
Ваш телефон
*Услуга подбора тура абсолютно бесплатна!
Спасибо. Ваша заявка принята!
Произошла ошибка, попробуйте повторить свой запрос позже
Вы не можете отправлять более одной заявки в сутки
Очень быстро подобрали тур и перезвонили - уже через неделю отдыхала! Отель оказался даже лучше, чем я планировала за эти деньги! Всем советую!
Оля Cидорова, г. Москва
Отправка заявки ни к чему Вас не обязывает. После получения заявки менеджеры подберут для вас лучшие предложения. Услуга абсолютно бесплатна.