Израиль

Израиль

О гостиницах в Эйлате, и не только.

Хочется немного добавить к уже опубликованным здесь рассказам. В Эйлате есть замечательная и недорогая трехзвездочная гостиница, чистая и милая - называется Holiday Inn Express. Мы там были и можем сказать, что там можно жить, и даже получить от этого спокойное трехзвездочное удовольствие. Завтраки вкусные, "во дворе" - вполне вместительный бассейн, номера чистые, полотенца и белье меняют каждый день, что для трех звезд отнюдь не в каждой стране делается, и очень приятный внутренний дизайн самой гостиницы. В общем - чисто, спокойно, приятно...

Дополнительная радость для обладателей кредитных карточек: с них не блокируют деньги при заселении (как это делают, например, в Дании, и что очень неприятно, так как вроде бы ты все оплатил, а у тебя временно "забирают" еще неизвестно с какого перепуга).

Про аэропорт. Не пугайтесь, если ваш отель рядом с ним, поверьте, самолеты там летают всего несколько раз в день, и насчет "заснуть не удастся" говорить просто смешно (это же не Шереметьево и даже не Быково - а всего лишь маленькая взлетно-посадочная полосочка и маленькие самолетики, раскарашенные как рыбки...).

Кстати, пройдитесь как-нибудь вдоль нее поздним вечером - есть шанс посмотреть, как садится самолет в ночном небе - где еще это увидишь почти прямо над головой? Дети от этого зрелища просто в восторге! А если вас все же пугает соседство с аэропортом, но денег на 5 звезд нет, просто закажите номер, выходящий окнами во внутренний дворик. Вид на бассейн очень приятный: пальмы, голубая вода... и про аэропорт вы вспомните уже в Москве - что да, был мол, кажется, где-то там... но где точно, не знаю...

И еще напоследок: просто ну очень жаль, что ни рейсовые, ни, судя по откликам, экскурсионные, автобусы не останавливаются хоть на минутку в Негеве! Зрелище действительно бесподобное, а местами даже кажется, что все это ненастоящее, а просто увеличенная картинка детской песочницы, где кто-то топтался и строил песчаные замки... Изумительное место! Желаю вам побывать там на рассвете или близко к закату, когда горы и вся пустыня - розовые... зрелище - незабываемое!

Вот, собственно, и все мои дополнения. Желаю всем приятного отдыха. И не бойтесь их службу безопасности - они совсем не страшные, просто так положено.

АРТ-ТУР приглашает в Израиль!

Коллекция пляжных и экскурсионных туров! PRIMA 4* Тель-Авив, - 7н ½ DBL/BB от 53 990 руб./чел. без перелета. ASTRAL VILLAGE 4*  Эйлат - 7н ½ DBL/ВB  от 60 769  руб./чел.  с прямым перелетом. ISROTEL LAGOONA  4* Эйлат - 7н ½ DBL/ALL INCLUS. - от 77 966  руб./чел. с прямым перелетом.

«АРТ-ТУР» (495) 980-21-21 www.arttour.ru

Туры в Израиль по выгодным ценам
Выгодные цены по акции Раннее Бронирование!
Горящие туры, покупка в кредит, скидки
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Эйлат, Rio Hotel 3*, дата вылета: 14.12.2017, 7 ночей, 37 406 руб.
  • Эйлат, Holitel La Playa Eilat 4*, дата вылета: 14.12.2017, 7 ночей, 41 319 руб.
  • Эйлат, Arcadia Spa Eilat 3*, дата вылета: 14.12.2017, 7 ночей, 41 719 руб.
  • Эйлат, Isrotel Riviera Club 3*, дата вылета: 14.12.2017, 7 ночей, 36 576 руб.
  • Эйлат, Nova Like Hotel Eilat 4*, дата вылета: 14.12.2017, 7 ночей, 43 580 руб.
Подобрать тур в Израиль