Индонезия

Индонезия

Встреча Нового года на о.Бали

Новогодний банкет. Когда мы собирались в Новогоднее путешествие на Бали, меня очень интересовало как проходит данное мероприятие в отеле, но никакой информации я не нашла, поэтому хочу здесь описать все сама, может быть кому-нибудь пригодится.

За день до Новогоднего ужина (30 числа) в холле отеля с утра (9-00) необходимо записаться, выбрать столик и получить пригласительные на банкет, здесь же можно оговорить и оплатить дополнительно спиртные напитки, которые вы бы хотели видеть на своем новогоднем столе (например, мы заказывали по бутылке шампанского Вдова Клико и Дон Периньон).

Вечер начался в 20-00 и закончился в 2-00. Все мероприятие проходило в холле отеля, столы были украшены в черно-золотой гамме. Для каждого гостя на его месте за столом лежали несколько сюрпризов: ярко-желтая гирлянда (на шею), шумелка или дудка (чтобы выражать свой восторг) и для мальчиков - яркие шляпы, для девочек - короны из перьев. За каждым столом был закреплен официант, который разливал спиртные напитки и следил за количеством посуды - лишняя тут же убиралась. До 23-00 спиртные напитки разливались бесплатно. Мы пили красное и белое вино австралийского производства (там его называют домашним).

По периметру всего холла стояли столы с разнообразными блюдами: европейская, японская, балийская и даже русская кухня. Несколько сладких столов, чай, кофе. Выбор был - огромный и все было приготовлено очень вкусно. Обслуживание - шведский стол, очень удобно.

Культурная программа: проводились различные конкурсы, выступала на протяжении всего вечера музыкальная группа (песни а-ля диско 80-х - класс!!!). Так же были представлены несколько танцевальных номеров, даже канкан и русская народная :).

Новогодний вечер прошел просто на ура!!!! Оценка - отлично!!!

DikSi,
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
Популярные курорты: Кута, о. Бали, о. Суматра и др.
Раннее бронирование, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51, www.masterot.ru
Индонезия с "1001 тур"
Акции и Горящие туры в Индонезию - лучшие цены!
КутаБалиУбудЛегианДжакарта
Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (495) 725-10-01
Наш сайт - www.1001tur.ru
  • Бали, Seminyak Paradiso Hotel 3*, дата вылета: 23.01.2019, 5 ночей, 94 212 руб.
  • Санур, Abian Harmony Hotel & Spa 4*, дата вылета: 23.01.2019, 5 ночей, 93 292 руб.
  • Санур, Sanur Art Villas 4*, дата вылета: 23.01.2019, 7 ночей, 94 482 руб.
  • Бали, Bali Bungalow 3*, дата вылета: 23.01.2019, 9 ночей, 92 235 руб.
  • Бали, Hotel Santika Siligita Nusa Dua 3*, дата вылета: 23.01.2019, 5 ночей, 94 355 руб.
Подобрать тур в Индонезию