Индонезия

Индонезия

Бали

Ездили в Куту. Там ресторанчиков побольше. Хотя, нужно быть аккуратными, потому что не все оказываются достойными, какими кажутся на первый взгляд (особенно улыбнуло, когда на мой вопрос: Есть ли коньяки VS и как называются, мне долго объясняли, что он так (VS) и называется. В итоге принесли какой-то коньяк местного разлива, на котором, действительно, только эти 2 буквы и стояли. Пробовать побоялись). Вино (балтийское) совершенно не впечатлило. В Куте есть отличные рестораны, где готовят мясо, т.к. на 5-ый день пребывания на Бали от морепродуктов просто тошнило.

Вспомнила! Обратите внимание на их коров, у них рога растут в обратную сторону

Женщины! Будьте готовы к дискриминации!!! Это явление на Бали - повсеместное! Когда я покупала себе костюм, продавщица общалась только с мужчиной, который со мной пришёл, при том, что я ей объясняла, что платить буду я и решение принимать соответственно. Кстати, касательно нарядов - есть интересные и достаточно качественные вещи, именно национального производителя, из льна и хлопка, к ним же различные аксессуары. Поверьте, Вы будете отличаться, выглядят очень прилично и оригинально и совсем не дорого.

Как правило, в такси женщин садят сзади. Когда мы с подругой расположились на заднем сидении, вперед стали усаживать нашего друга. Водитель резко отодвинул сидение назад и оставил ушиб на коленках подруги. Без извинений, как-будто её и нет, главное, чтобы Сэр-у (как они говорят) было удобно.

Касательно экскурсий, точно могу сказать, что не стоит ездить на рыбалку. Я сначала порывалась, но после отказалась т.к. отговаривали все вокруг. Да и наши гиды сказали, что не стоит, хотя другие турфирмы рекомендовали. Своему тур оператору бесконечно благодарна. НИ ОДНОГО изъяна в работе. Всё на высшем уровне. Нам даже не пришлось открывать рот при поселении, все сделали сами. Все рекомендации оказались бесценными. Так вот, почему не стоит: безумно воняет бензином или на чем там ездит это моторное средство (тошнило даже мужчин), когда вы поймаете рыбу (если Вам ОЧЕНЬ повезет), готовить её Вас высадят на каком-то безумно жарком месте, где толком негде спрятаться. При варианте: ловля в движении, шансов вообще что-либо поймать нет, а при "стоячем" - тоже маловероятно, т.к. лодку все равно сносит течением. Хотя, стоит консультироваться о сезонности.

Очень советую посетить Teba-cafe. Туроператоры его хорошо знают. Суть в том, что ты ужинаешь на берегу океана, столики стоят прямо на песке, вода омывает ноги (дамы, о каблуках забудьте... я выглядела там, как дура ))) (имею ввиду, именно в данном месте), на столах свечи, отлично готовят - романтика, да и только! Имейте ввиду, что лобстеров стоит выбирать до 400 - максимум 500 грамм, иначе он будет старым и невкусным!

Пока вроде бы все из того, что вспомнилось сразу.

Cartier,
Индонезия с "1001 тур"
Акции и Горящие туры в Индонезию - лучшие цены!
КутаБалиУбудЛегианДжакарта
Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (495) 725-10-01
Наш сайт - www.1001tur.ru
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
Популярные курорты: Кута, о. Бали, о. Суматра и др.
Раннее бронирование, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51, www.masterot.ru
  • Бали, Legian Village 3*, дата вылета: 26.07.2019, 7 ночей, 80 870 руб.
  • Бали, Legian Village 3*, дата вылета: 26.07.2019, 8 ночей, 83 061 руб.
  • Бали, Legian Village 3*, дата вылета: 26.07.2019, 5 ночей, 82 948 руб.
  • Бали, Ida 3*, дата вылета: 26.07.2019, 7 ночей, 88 409 руб.
  • Кута, Swiss-Belhotel Rainforest On Sunset Road Kuta 4*, дата вылета: 26.07.2019, 6 ночей, 88 345 руб.
Подобрать тур в Индонезию