Регистрация позволит вам:

или войти через:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер
Отзывы туристов об отдыхе в Тривандруме (Индия)
4 отзыва от 3 туристов
Все отзывы о Тривандруме (4)
Посмотреть географию отзывов
Выберите город
Выберите тип
Период
1 отзыв
Йога в Керале ИндияИндия
28 ноября 2014 г.
Мне надоел обычный пляжный отдых, и захотелось попробовать чего-то нового и не обычного.Наконец-то выбрала «тур своей мечты». Для меня им стал "Панчакарма икундалини – йога. О йоге я знаю только из фильмов, поэтому было очень интересно попробовать для себя что-то новое.Через ...
10 комментариев
Санкт-Петербург. Россия
14 отзывов
Индия: запоздавший отчет ИндияИндия
8 ноября 2010 г.
Вы еще не были в Индии?Скорее нет. Иначе этот отчет Вы бы уже не смотрели в паутине всемирной информации.А если Вы, все таки на него наткнулись, значит, Вы уже созрели, чтобы открыть для себя что-то абсолютно новое и неизведанное, но в Вас осталась еще та доля неуверенности, которая отличает ...
1 комментарий

Туры в Индию на 8 ночей от 61 684 руб.
30 отзывов
Самостоятельное путешествие по Индии. Керала, Тамил Наду ИндияИндия
30 января 2007 г.
КЕРАЛАТривандрум. ЛюдиВ Индии к русским относятся очень трепетно. "India and Russia (пауза…) friends!" - слышали мы не один раз от аборигенов. По крайней мере, так - в коммунистической Керале, где до сих пор повсеместно можно увидеть советскую символику. В Тривандруме есть даже что-то вроде центра ...
2 комментария
1001 Тур
м.Улица 1905 Года
+7(499) 215 0575 Подобрать тур Посмотреть всех консультантов
Групповые экскурсионные туры в Индию, Непал, Бутан
Рекламный тур «Райские земли Индийского океана» Индия – Шри-Ланка – Мальдивские острова 02.09 – 17 дн. 132 т.р.«Восточная мелодия Сиккима» 25.04 – 12 дн. 105 т.р.«Жёлтые крыши Химачала» 29.04 – 12 дн. 96 т.р.www.miracletour.com +7(495)676-56-70 info@miracletour.com
В Индию с «1001 Тур»!

Гоа.Раннее бронирование.С нами выгодно! Горящие турыОфисыпродаж по всей России.Доступны 24 часа в сутки.Возможнаонлайн оплата!Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: (495) 725-10-01Бронируйте online на www.1001tur.ru

ИНДИЯ с Аюрведой-Тур!
Отдых и лечение в лучших аюрведических курортах. Экскурсионные программы: Золотой треугольник, Визы и авиабилеты в Индию, Отдых в Гоа.Групповые, корпоративные и индивидуальные туры.АЮРВЕДА-ТУР  Москва : 8 800 500 09 87Спб:  8 800 333 18 89
  • Северный гоа- арамбол, God's Gift Guesthouse, Arambol /Pernem 1*, дата вылета: 06.05.2017, 6 ночей, 31674 руб.
  • Северный гоа-морджим, Pleasure Beach Resort, Morjim 3*, дата вылета: 06.05.2017, 6 ночей, 31846 руб.
  • Северный гоа-морджим, Hotel Nifa 2*, дата вылета: 06.05.2017, 6 ночей, 32019 руб.
  • Северный гоа-кандолим, Micasa By The Sea (ex Micasa Beach House), Candolim 2*, дата вылета: 06.05.2017, 6 ночей, 32076 руб.
  • Южный гоа-колва, Williams Beach Retreat, Colva 2*, дата вылета: 06.05.2017, 6 ночей, 32076 руб.
Подобрать горящий тур
Эксперты
по туризму
рядом с Вами
Найти эксперта
Ольга
Ольга +7(499) 215 0575
1001 Тур (37 офисов продаж)
м.Кузнецкий Мост
Ирина