Индия

Индия

Улет в ГОА

В апреле 2004 года решил отдохнуть в ГОА (Индия) через "Новый Робинзон". Встретили хорошо, оформили все документы и я пытаюсь улететь ночным рейсом в ГОА. На регистрации подаю билет, но оказывается он выписан на обратный рейс, а туда билета нет. Предприняв все усилия, такие как, например, попытка купить еще раз билет, оплатить стоимость рейса автобуса, который подвозит к самолету, попытка дать взятку работникам аэропорта и представителям турфирмы - владельцам этого чартера, я все-таки не улетел (ничего не вышло), хотя свободных мест в самолете было полно.

После такого фиаско, я договорился с представителем "Красноярских авиалиний", чтобы тот помог купить билет в ГОА на самолет, вылетающий на следующий день также ночью, где совершенно другой владелец чартера. В 3.00 ночи прямо в аэропорт "Домодедово" мне привезли два новых билета (ведь я же был не один) и неплохо на мне заработали.

Имея уже на руках билеты в ГОА, накал напряжения стих. Я отправился на ночлег в гостиницу в г. Домодедово, где и проспал до утра. Так как до второй попытки отправления в ГОА у меня было достаточно времени (целый день), я решил выяснить отношения с турфирмой Новый Робинзон. Однако, я вспомнил, что авиабилеты, ваучер и страховку вместе с представителем Нового Робинзона я получал в другом агентстве. Оно называется Джей Кей Тур Трэвелс. Никогда не подозревал, что покупая турпутевку в одной фирме, ее готовят аж в третьей фирме. А третью фирму зовут "Индийский дом". Поэтому при такой цепочке: Новый Робинзон - Джей Кей Тур Трэвелс - Индийский Дом, не мудрено забыть заказать мне билет "туда на ГОА". Так вот, вместо Нового Робинзона я поехал в Джей Кей Тур Трэвелс. Работники этой фирмы были очень удивлены, почему я не улетел, получил от них кучу извинений, так как их работник - индус по происхождению, почему-то напротив моей фамилии и моего попутчика сделал надпись "Обратно". Списки с такой оговоркой он отправил в Индийский дом, откуда соответственно пришел билет только "обратно". Очень много людей при мне проверяло наличие билетов, ваучера , страховки и т.д. и никто не обратил внимание, что я лечу только "обратно", хотя оплата была и туда и обратно. В Джей Кей Тур Трэвелс мне сказали, что после моего прибытия из ГОА мне возместят стоимость билета по их ценам, а не по тем, которые я купил "с рук", также возместят стоимость одного потерянного дня. Попросили оставить свои реквизиты - куда перечислить деньги. Деньги, кстати, жду до сих пор. Пришлось обратиться в суд, но слушания еще не начались до сих пор.

Еще одна особенность - я не москвич, а волгоградец. Прекрасно понимаю, что официально иск в суд я могу подать только на Новый Робинзон, так как с ним договор. Новый Робинзон сделает регрес на Джей Кей Тур Трэвелс, те не знаю на кого. Короче можно судиться до бесконечности. Но я добьюсь своего. Только это будет уже дороже.

Ночью этого же дня я все-таки по билетам "с рук" улетел на ГОА. Поверьте, отдых там прекрасный. Однако представитель оператора Индийский дом в ГОА так ни разу и не появился. Все экскурсии я заказывал у другого оператора, который каждый день был у нас в гостинице.

Как Вы уже знаете, обратный билет у меня уже был и возвращение на Родину прошло благополучно. Первые дни после прилета мне звонил руководитель Нового Робинзона, негодовал по поводу такого недоразумения, возмущался на Джей Кей Тур Трэвелс и пообещал содрать всю сумму с Джей Кей Тур Трэвелс и со мной расплатиться. Но, как я уже сказал выше, до сих пор шиш... Всем привет!

Александр,
Групповые экскурсионные туры в Индию, Непал, Бутан
Групповые экскурсионные туры в Индию,Непал, Бутан
Индия «Раджастан - караван» с 02.12; 06.03.19 - 16 дн. - 116 т.р.
Индия - Шри-Ланка «Южные ночи» с 04.12 - 14 дн.- 222 т.р. Непал - Индия NEW! Авторский турСусленкова В.Е. с 02.01.19 - 12 дн.- 188 т.р., а/п вкл.
РEКЛАМНЫЕТУРЫ. www.miracletour.com +7(495) 324-3999 info@miracletour.com
В Индию с «1001 Тур»!

Гоа.Раннее бронирование.С нами выгодно! Горящие туры
Офисыпродаж по всей России.Доступны 24 часа в сутки.
Возможнаонлайн оплата!

• Гоа, Fantasy Beach Resort 3*, дата вылета: 20.11.2018, 10 ночей, 50 118 руб.
  • Гоа, Krish Holiday Inn 2*, дата вылета: 20.11.2018, 10 ночей, 56 127 руб.
  • Гоа, Goa Beach House 3*, дата вылета: 20.11.2018, 10 ночей, 60 155 руб.
  • Газиабад, Hotel Parth Inn 3*, дата вылета: 20.11.2018, 10 ночей, 54 966 руб.
  • Мапуса, White Square Nirvana 3*, дата вылета: 20.11.2018, 10 ночей, 57 561 руб.
Подобрать тур в Индию