Регистрация позволит вам:

или войти через:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер
Отзывы туристов об отдыхе в Джайпуре (Индия)
Город в ИндияИндии
3 отзыва от 3 туристов
Все отзывы о Джайпуре (3)
Посмотреть географию отзывов
Выберите город
Выберите тип
Период
Саратов. Россия
25 отзывов
ИНДИЯ. Поездка в "Страну Мечты": заметки на заметку ИндияИндия
9 февраля 2014 г.
Прошу принять к сведению: это лишь МОЁ сугубо личное мнение и МОИ личные ощущения!Не берусь спорить с бывалыми и выставлять себя опытным экспертом-страноведом... Те или иные моменты вполне можно расценивать не как закономерность, но счастливо сложившуюся для нас случайность! Всё изложенное вполне ...
6 комментариев
Киев. Украина
1 отзыв
Бобры в Индии ИндияИндия
12 июля 2012 г.
В путешествии самое важное - его ожидание, потом всё пролетает так быстро и кажется, что это было не с тобой.Терминал В. Суетимся по стандартной схеме: вино, джин, звонки родных, новые кеды, фото на память «До… или начало пути». И даже не догадываемся, что наше воображение рисует нам картины, над ...
3 комментария
Новый Уренгой. Россия
43 отзыва
Такая разная Индия ИндияИндия
6 июня 2012 г.
В Индию я попал подобно упирающемуся ослу, которого хозяин уговаривает, дает кочерыжку понюхать, потом просто тащит за уши, объясняя при этом, что это для его же пользы. Осел сопротивлялся, но погонщик (моя жена) оказался хитрее и настойчивей. На меня взвалили 30 кг груза (откуда шмотки берутся?) ...
27 комментариев
по Индии
Pegas Turistik
м.Кантемировская
+7(499) 215 0575 Подобрать тур Посмотреть всех консультантов
Туры в Индию на 8 ночей от 61 684 руб.
Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!Популярные курорты: Гоа, Керала, Мумбаи и др.Раннее бронирование, туры в кредит, страхование  Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51www.masterot.ru
В Индию с «1001 Тур»!

Гоа.Раннее бронирование.С нами выгодно! Горящие турыОфисыпродаж по всей России.Доступны 24 часа в сутки.Возможнаонлайн оплата!Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: (495) 725-10-01Бронируйте online на www.1001tur.ru

ИНДИЯ с Аюрведой-Тур!
Отдых и лечение в лучших аюрведических курортах. Экскурсионные программы: Золотой треугольник, Визы и авиабилеты в Индию, Отдых в Гоа.Групповые, корпоративные и индивидуальные туры.АЮРВЕДА-ТУР  Москва : 8 800 500 09 87Спб:  8 800 333 18 89
  • Северный гоа-бага, Sugar Plum Baga (ex. Macedo Palms Lemonmint), Baga, дата вылета: 08.05.2017, 5 ночей, 62398 руб.
  • Северный гоа-бага, Riverside Regency, Baga, дата вылета: 08.05.2017, 5 ночей, 62748 руб.
  • Южный гоа-кавелоссим, Dona Sa Maria, Cavelossim HV-2, дата вылета: 08.05.2017, 5 ночей, 63098 руб.
  • Северный гоа- арамбол, Arambol Plaza Beach Resort, Arambol Pernem, дата вылета: 08.05.2017, 5 ночей, 63449 руб.
  • Северный гоа-калангут, Mai Rosa, дата вылета: 08.05.2017, 5 ночей, 63449 руб.
Подобрать горящий тур
Anex (43 офиса продаж)
м.Коньково
Максим
Максим +7(499) 215 0575
Pegas Turistik (53 офиса продаж)
м.Речной вокзал
Ольга