Регистрация позволит вам:

или войти через:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер
Отзывы туристов об отдыхе в Джайпуре (Индия)
Город в ИндияИндии
3 отзыва от 3 туристов
Все отзывы о Джайпуре (3)
Посмотреть географию отзывов
Выберите город
Выберите тип
Период
Саратов. Россия
25 отзывов
ИНДИЯ. Поездка в "Страну Мечты": заметки на заметку ИндияИндия
9 февраля 2014 г.
Прошу принять к сведению: это лишь МОЁ сугубо личное мнение и МОИ личные ощущения!Не берусь спорить с бывалыми и выставлять себя опытным экспертом-страноведом... Те или иные моменты вполне можно расценивать не как закономерность, но счастливо сложившуюся для нас случайность! Всё изложенное вполне ...
6 комментариев
Киев. Украина
1 отзыв
Бобры в Индии ИндияИндия
12 июля 2012 г.
В путешествии самое важное - его ожидание, потом всё пролетает так быстро и кажется, что это было не с тобой.Терминал В. Суетимся по стандартной схеме: вино, джин, звонки родных, новые кеды, фото на память «До… или начало пути». И даже не догадываемся, что наше воображение рисует нам картины, над ...
3 комментария
Новый Уренгой. Россия
43 отзыва
Такая разная Индия ИндияИндия
6 июня 2012 г.
В Индию я попал подобно упирающемуся ослу, которого хозяин уговаривает, дает кочерыжку понюхать, потом просто тащит за уши, объясняя при этом, что это для его же пользы. Осел сопротивлялся, но погонщик (моя жена) оказался хитрее и настойчивей. На меня взвалили 30 кг груза (откуда шмотки берутся?) ...
27 комментариев
по Индии
Anex (43 офиса продаж)
+7(499) 215 0575 Подобрать тур Посмотреть всех консультантов
Групповые экскурсионные туры в Индию, Непал, Бутан
Рекламный тур «Райские земли Индийского океана» Индия – Шри-Ланка – Мальдивские острова 02.09 – 17 дн. 132 т.р.«Жёлтые крыши Химачала» 29.04 – 12 дн. 96 т.р.«Тамилнад. Настоящая Индия» 15.08 – 11 дн. 93 т.р.www.miracletour.com +7(495)676-56-70 info@miracletour.com
Туры в Индию на 8 ночей от 61 684 руб.
Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!Популярные курорты: Гоа, Керала, Мумбаи и др.Раннее бронирование, туры в кредит, страхование  Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51www.masterot.ru
В Индию с «1001 Тур»!

Гоа.Раннее бронирование.С нами выгодно! Горящие турыОфисыпродаж по всей России.Доступны 24 часа в сутки.Возможнаонлайн оплата!Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: (495) 725-10-01Бронируйте online на www.1001tur.ru

• Керала, Thusara, дата вылета: 15.07.2017, 7 ночей, 68260 руб.
  • Керала-ковалам, Golgen Sand Beach Resort, дата вылета: 15.07.2017, 7 ночей, 69202 руб.
  • Керала-ковалам, Jeevan Beach Resort, Kovalam, дата вылета: 15.07.2017, 7 ночей, 70145 руб.
  • Керала-ковалам, Beach Hotel Neelakanta, дата вылета: 15.07.2017, 7 ночей, 70145 руб.
  • Керала, Krishnatheeram Ayur Holy Beach Resort, дата вылета: 15.07.2017, 7 ночей, 70145 руб.
Подобрать горящий тур
Pegas Turistik
м.Кантемировская
Евгения Смирнова
Евгения Смирнова +7(499) 215 0575
Natalie Tours (25 офисов продаж)
м.Медведково
Анна