Регистрация позволит вам:

или войти через:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер
Отзывы туристов об отдыхе в Кочине (Индия)
4 отзыва от 2 туристов
18 ноября 2010 г.
4 комментария
Индия: шок первый - дорожное движение ИндияИндия
9 ноября 2010 г.
Отсутствие знаков, разметки, полиции, зеркал заднего вида и полный хаос. Но со временем видишь, что все движется, все разъезжаются, аварий нет, нет матов, нет ругани.Есть только музыка, цветочки, пумпончики и музыка тысячи гудков транспортных средств. Наверное, неисправность гудка на машине - ...
5 комментариев
Индия: запоздавший отчет ИндияИндия
8 ноября 2010 г.
Вы еще не были в Индии?Скорее нет. Иначе этот отчет Вы бы уже не смотрели в паутине всемирной информации.А если Вы, все таки на него наткнулись, значит, Вы уже созрели, чтобы открыть для себя что-то абсолютно новое и неизведанное, но в Вас осталась еще та доля неуверенности, которая отличает ...
1 комментарий

В Индию с «1001 Тур»!
Малага. Испания
13 отзывов
Ашрам Аммы ИндияИндия
15 июня 2010 г.
 Ашрам - это такое место, пропитанное светом и просветлением, куда съежаются паломники, чтобы помедитировать и пообщаться со своим духовным лидером, то есть гуру . Помимо гуру и паломников в ашраме постоянно живут верные последователи, то есть ученики, читай, монахи, потому что их образ жизни мало ...
2 комментария
по Индии
Азиарус
м.Площадь Ильича
+7(910) 767 3040 Подобрать тур Посмотреть всех консультантов
Туры в Индию на 8 ночей от 61 684 руб.
Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!Популярные курорты: Гоа, Керала, Мумбаи и др.Раннее бронирование, туры в кредит, страхование  Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51www.masterot.ru
Групповые экскурсионные туры в Индию, Непал, Бутан
Рекламный тур «Райские земли Индийского океана» Индия – Шри-Ланка – Мальдивские острова 02.09 – 17 дн. 132 т.р.«Восточная мелодия Сиккима» 25.04 – 12 дн. 105 т.р.«Жёлтые крыши Химачала» 29.04 – 12 дн. 96 т.р.www.miracletour.com +7(495)676-56-70 info@miracletour.com
ИНДИЯ с Аюрведой-Тур!
Отдых и лечение в лучших аюрведических курортах. Экскурсионные программы: Золотой треугольник, Визы и авиабилеты в Индию, Отдых в Гоа.Групповые, корпоративные и индивидуальные туры.АЮРВЕДА-ТУР  Москва : 8 800 500 09 87Спб:  8 800 333 18 89
  • Северный гоа-бага, Sugar Plum Baga (ex. Macedo Palms Lemonmint), Baga, дата вылета: 08.05.2017, 5 ночей, 62398 руб.
  • Северный гоа-бага, Riverside Regency, Baga, дата вылета: 08.05.2017, 5 ночей, 62748 руб.
  • Южный гоа-кавелоссим, Dona Sa Maria, Cavelossim HV-2, дата вылета: 08.05.2017, 5 ночей, 63098 руб.
  • Северный гоа- арамбол, Arambol Plaza Beach Resort, Arambol Pernem, дата вылета: 08.05.2017, 5 ночей, 63449 руб.
  • Северный гоа-калангут, Mai Rosa, дата вылета: 08.05.2017, 5 ночей, 63449 руб.
Подобрать горящий тур
Эксперты
по туризму
рядом с Вами
Найти эксперта
Евгения Смирнова
Евгения Смирнова +7(499) 215 0575
Natalie Tours (25 офисов продаж)
м.Медведково
Ирина