Венгрия

Венгрия

Turizm.ru рекомендует: Туроператоры по Венгрии

ВЕДИ ТУРГРУПП DE VISU

Мадьярские каникулы

С начала августа 2005 г. отдыхали в Венгрии на оз. Балатон в г. Балатонфюред. Отдыхали втроем с ребенком 3-х лет. Добирались до Чопа на поезде, через украинско-венгерскую границу на автобусе. Сразу скажу, что никому не посоветую, особенно с ребенком, так как поезд в Чоп приходит около 2х ночи, а на границе простояли до 9 утра. Мы для себя решили, что в следующий раз либо на поезде до Будапешта, (он тоже в Будапешт приходит часов в 9-10, хотя бы спишь в поезде), либо на самолете. Дальше от границы до Будапеш-та -150 км, затем до Балатонфюреда еще -70 км – недолго.
Тур у нас был организован 7 дней на оз. Балатон и 3 дня в Будапеште. На озере жили в отеле Марина – 3 звезды, вполне соответствует своим звездам, даже я бы дала четыре.
Номер просторный, чистый, балкона нет. В номере: ванна, туалет, раковина, холодильник, телевизор; уборка ежедневно, тараканы и другая живность отсутствуют.
Питание: завтрак -отличный шведский стол, большой выбор блюд, чай, кофе, молоко, два вида сока, фрукты – всегда пожалуйста. Хотя гостиница 12-этажная еды всем хватало, очередей никаких не было, просто супер. Единственное о чем мы пожалели, так это о том, что сразу не оплатили обеды и ужины( в нашей Марине так же шведский стол, надо было доплатить 7 евро – обед и 7 евро – ужин на человеке). Приходилось обедать и ужинать в ресторанах и кафе – вышло дороже, плюс мы слабо владеем иностранными языками, при-ходилось объясняться на пальцах.
У гостиницы собственный травяной пляж - очень чистый, вход в озеро отсыпан песочком. Само же дно озера, там где не предусмотрен вход в озеро илистый и встречаются камни, порой очень крупные. На пляже лежаки, зонтики(платно), теннисный корт, волейбольная, футбольная, детская площадка, катамараны, летнее кафе, крытый бассейн, сауна, есть анимация для детей, правда на венгерском и немецком языках. С утра, когда все только выходят на пляж, много лебедей и уток, которых дети с удовольствием кормят. Самое главное, там нет ни одного комара (их там травят).
Можно было выбрать много экскурсий. Мы же ездили на тиханьский полуостров, тер-мальное озеро Хевис с дегустацией местных вин и на рыцарский турнир со средневеко-вым обедом.
Последние три дня были в Будапеште – все это время организовано экскурсионными про-граммами с 9 утра до 6-9 вечера, входящими в стоимость тура (город очень красивый). Но поскольку мы были с ребенком решили не ездить со всеми, а сходили в зоопарк и в парк аттракционов – очень понравилось. В городе жили в отеле Бента – также 3 звезды, но если номер такой же практически как на озере, то питание намного хуже.
Причем интересно, народу кто купил такой тур было человек 50, но не все жили на озере в г. Балатонфюреде и отеле Марине, жили и в других местах (тоже в основном 3 -4 звезды), но из общения мы поняли, что наш отель был самым лучшим и в плане еды, и вообще.
Поэтому я считаю, что у нас программа была не плохая, и не очень дорого на троих человек (около 1500 евро, без обедов и ужинов, но с дорогой), единственное что не море.
море,
De Visu: Туры в Венгрию по выгодным ценам!

Ежедневные вылеты, Будапешт – от 9990 руб. / на 6 дней
Лечение и спа на озере Хевиз – от 15600 руб. / на 8 дней
Хайдусобосло – от 16100 руб. / 8 дней, 4*, завтраки, прямой перелет
Встречаем Новый год в Венгрии на гарантии, а/к Аэрофлот
Туроператор DE VISU +7 495 215-222-8

• Будапешт, Benczur Hotel 3*, дата вылета: 23.11.2018, 2 ночи, 22 485 руб.
  • Будапешт, Hotel City Inn 4*, дата вылета: 23.11.2018, 2 ночи, 17 196 руб.
  • Будапешт, Hotel Papillon 3*, дата вылета: 23.11.2018, 2 ночи, 21 795 руб.
  • Будапешт, Opera Loft Apartments 0*, дата вылета: 23.11.2018, 2 ночи, 21 104 руб.
  • Будапешт, Happy 3*, дата вылета: 23.11.2018, 2 ночи, 23 099 руб.
Подобрать тур в Венгрию