Греция

Греция

Шубный тур с отдыхом

Прочитала негативный отзыв о шубных турах. Решила рассказать о своем опыте.

Интересно, а в какую сумму выльется поездка за шубой к Ётису - герою рассказа, если просчитать весь путь туда и обратно, включая визы, перелет, проживание? Например, я неделю назад вернулась как раз из шубного тура с обновой. Откровенно говоря, если бы прочитала этот рассказ до своей поездки, то не раздумывая отказалась бы от этого тура и встала в очередь к автору за координатами Ётиса. Но, слава Богу, этого не произошло: я поверила своей подруге - менеджеру одной из турфирм. Мы знакомы с ней уже больше 20 лет, и у меня не было оснований сомневаться в её искренности.

Поэтому я и сестру с собой взяла. Мы с ней и шубы купили, и отдохнули неделю. Причем, за отдых мы не заплатили ни копейки! Да, нам пришлось подписать обязательство на покупку шуб, но мы ведь за этим туда и ехали. Прилетели мы в Салоники, нас встретил гид Павел (тоже весьма распространенное в Греции имя). На микроавтобусе нас доставили на Кассандру, в отель "Олимпик Козма" (на базе "все включено"), который мы выбрали еще в Москве. Не буду рассказывать о своих впечатлениях об отеле, сейчас речь не о нём.

Утром второго дня, сразу после завтрака, нас повезли в Касторью: пять туристов, все тот же балагур-Паша (он и гид, и водитель). Понятно, что общение получилось интересным, и на каждый наш вопрос Паша отвечал со знанием дела, исчерпывающе и с тонким чувством юмора. Были приятно удивлены тем, что по дороге на фабрики, нас завезли для бесплатной экскурсии в церковь XI века, расположенную на берегу сказочно-красивого озера Орестиада. Нет, эта экскурсия была нам обещана еще в Москве, но мы не ожидали, что это обещание выполнят.

"Шубный" день был очень насыщенным: нас провезли по 20(!) фабрикам. И мы с сестрой, и семейная пара из Подмосковья, и пышнотелая дама очень маленького росточка (мы с сестрой сразу стали называть её между собой "Карамелькой") - все определились с выбором. Наша Карамелька - очень веселая и энергичная женщина - где-то аж на 15-ой фабрике пришла к выводу, что шубу своей мечты она видела на 4-ой фабрике, и, пока мы рассматривали и примеряли, общались с продавцами, нашу Карамельку персонально отвезли именно туда. Сразу скажу, нестандартность Карамелькиной фигуры не помешала подобрать подходящий для неё фасон, а рукава укоротили и подогнали прямо при ней и совершенно бесплатно. новая шубка настолько преобразила Карамельку, что мы стали сразу называть её Королевишной…

У меня - напротив - очень высокий рост (180 см) и длинные руки, но и я не осталась без обновы: за 1700 евро подобрала себе шубку с капюшоном максимально подходившую мне и по цвету, и по фасону, и по цене. Моя сестра - тоже высокая женщина, но у неё 54 размер- купила себе шубу за 2800. Но она и откладывала на покупку шубы 3000 евро. Аня с Антоном (пара из Подмосковья) купили две шубы - для Ани и для мамы Антона. Причем, с Антона, как с мужчины, еще в Москве взяли залог 500 евро - такие правила в этой турфирме. И ребята, кстати, очень переживали, не будут ли эти деньги для них потерянными. Но, остановив свой выбор на шубе за 2500 евро, Антон отдал за неё 2000 евро и расписку о том, что с него взяли 500 евро в качестве залога.

Оставшиеся пять дней мы с удовольствием отдохнули на Кассандре. Вывод: лично мне и шуба, и отдых обошлись в 1700 евро. Я думаю, что очень неплохо и экономично. Тем более, что можно было подобрать варианты и дешевле, да и торговаться при покупке не возбраняется.

yaroslavna,
Греция - со скидкой!
Лучшие курорты Греции: Крит, Родос, Кос
Раннее бронирование и горящие туры: скидки!
Офисы продаж по всей России! Звоните круглосуточно: (495) 725-10-01
Бронируйте роскошные туры в Грецию в июле
Выгодные цены. Элитные отели 5*: Elounda, Sani, Ikos. Халкидики и Крит.
Гарантированные рейсы Aegean Airlines. Вылеты из Москвы.
Широкий выбор экскурсий. Отдых с детьми. Цена: от 103 060 руб./чел. за 6 ночей.
Ambotis Holidays - 25 лет экспертизы в турах Греции.
Узнайте больше: 8 800 333 41 31, www.ambotis.ru
  • Кос, Olga's Paradise Hotel Apartments 3*, дата вылета: 20.08.2019, 7 ночей, 42 012 руб.
  • Крит, Zantina 2*, дата вылета: 20.08.2019, 2 ночи, 42 085 руб.
  • Крит, Triton Hotel 3*, дата вылета: 20.08.2019, 2 ночи, 39 293 руб.
  • Закинтос, Ariadne Apartments 0*, дата вылета: 20.08.2019, 3 ночи, 43 141 руб.
  • Пелопоннес, Barbouna Hotel 2*, дата вылета: 20.08.2019, 2 ночи, 42 982 руб.
Подобрать тур в Грецию