Греция

Греция

Поездка за шубой с Музенидис Тревел

Город Касторья известен нашим соотечественницам, прежде всего благодаря скорняжному промыслу, которым с незапамятных времен увлечены местные жители. Скорняжное мастерство передается из поколения в поколение, от этого качество шуб только выигрывает. Я очень люблю мех, поэтому от поездки с подругой за "Пушистой радостью" не смогла отказаться. Правда, я не планировала покупать себе шубу, в отличие от подруги, которая только за этим и ехала. Кстати, она всегда так делает - берет тур с обязательством и едет покупает шубку и вернувшись ее продает, она называет такие поездки "развеяться", вот я и развеялась вместе с ней. Для меня подобная поездка была первым опытом в моей жизни, поэтому я смотрела во все глаза и старалась все запомнить.

Надеюсь, мой отзыв поможет какой-нибудь страждущей барышне купить себе шубку или развеяться.

Итак, начнем с начала. Путевку мы взяли от Музинидис Тревел, от добра добра не ищут, я взяла без обязательств, заплатив за нее сущие копейки, Саша, подруга моя заплатила только за визу и уже через неделю, без задержек авиарейса, мы направлялись в грецию.

В Касторье нас разместили в отеле Dedis. Сам отель старый, но за те деньги, которые мы заплатили, а кое-кто вообще не платил, мы получили вполне сносный номер на двоих, чистенький с мылами-шампунями в ванной и приличным, хоть и скромным питанием. Кроме этого радовало наличие бесплатного интернета в холле. Саша сказала, что это очень нужная, в ее поездке, вещь, так как шубы она будет фотографировать и высылать фотки родственникам, для оценки.

На следующий день, после завтрака, нас повезли в торговый центр Эдика. Центр просто огромный с пушными изделиями на разный достаток и разный вкус: хотите шиншиллу - пожалуйста, кофту из вязаной норки - тоже. Каракуль, песец, лиса, рысь, бобер, шиншилла, норка, соболя - всего не перемеряешь. В Эдике вам, в зависимости от тура (с обязательством или без) выдадут карточки соответствующего цвета и пустят в свободное плаванье. С Эдикой мы разобрались быстро, нафотографировали Сашу в шубах и манто, записали адреса "палаток" и потом нас повезли по фабрикам, где мы опять мерили, фотографировали и записывали. Вечером по скайпу связались с родственниками, показали фотографии и выбрали себе покупки.

Чуть позже мы поехали на греческий вечер с викториной, главным призом которой было "меховое изделие". Вечер проходил в другом отеле, пили вино, много ели, а после веселились, и это не смотря на то, что главный приз никто не выиграл. Вопросы действительно были сложные, поэтому, если вы хотите не только участвовать, но и получать призы - учите историю Греции, пригодится.

На следующий день мы повторили наш путь, купили то, что понравилось, а оставшееся время посвятили прогулкам по городу и покупке сувениров.

Так как большинство из отправляющихся в Касторью дам интересуют, прежде всего, цены, привожу из того что помню:
Воротник - манто из шиншиллы - 1500 евро
Набор шапка + шарф из вязаной норки - 80 евро
Полушубок из щипаной норки с воротником из рыси или другого меха с поясом - от 2300 евро
Шубки из кусочков (лобики, лапки, хвостики) - от 950 евро
Шубка из норки длинная, в зависимости от цвета - от 2600 евро
Короткая куртка из каракульчи с отделкой из песца - от 1000 евро

Вот такая вышла поездка.

Veritas,
Греция - со скидкой!
Лучшие курорты Греции: Крит, Родос, Кос
Раннее бронирование и горящие туры: скидки!
Офисы продаж по всей России! Звоните круглосуточно: (495) 725-10-01
  • Афины, Oscar 3*, дата вылета: 24.01.2019, 6 ночей, 62 134 руб.
  • Афины, Socrates Hotel 3*, дата вылета: 24.01.2019, 7 ночей, 59 113 руб.
  • Афины, Arion Athens 3*, дата вылета: 24.01.2019, 4 ночи, 53 147 руб.
  • Афины, London 3*, дата вылета: 24.01.2019, 3 ночи, 53 673 руб.
  • Афины, Oscar 3*, дата вылета: 24.01.2019, 3 ночи, 49 893 руб.
Подобрать тур в Грецию