Греция

Греция

Отзыв об отеле Selini Suites 4* Крит,Греция.

Не нашел в базе названия этого отеля и поэтому не могу вставить фотографии. Прошу модераторов добавить отель Selinin Suites в базу.

Отель находится в местечке Колимбари,недалеко от Хании. Площадь отеля очень маленькая,что в принципе норма (как я заметил) для Крита. На первый взгляд было впечатление уныния,что мы попали в какую то дыру. За эти деньги в Турции можно было взять отель 5* с водными горками и необъятной территорией. Но уже к вечеру первого дня мы поняли,что это очень уютное и доброжелательное местечко,где хочется отдыхать и душой и телом. Возможно это стало реальным изза практически полного отсутствия соотечественников. Наши отдыхающие порядком уже попили крови и в Турции и в Египте :(

Подавляющее большинство местных отдыхающих - немцы. Для их детей есть даже детский аниматор,ведщий все на немецком. Персонал прекрасно говорит по-английски. Русский практически бесполезен. Но иногда в магазинах и тавернах встречаются русские надписи,что весьма приятно.

Вообще люди,населяющие Крит очень доброжелательные и гостепреимные. В этом убедились не раз. На острове и в отеле в целом царит атмосфера доброты и спокойствия.

Территория отеля включает несколько 2-х и 3-х этажных корпусов, 2 бассейна (один детский), ресторан, а ля карт бар, бар в холле отеля и игровую комнату. Есть детская площадка. Многие отдыхающие тут с семьями и детьми. Для детей тут рай.

Все очень ухожено и зелено. Море цветов.

Номера убирают очень чисто. У нас в номере "Studio" была 1 большая комната,включающая маленькую кухоньку, большая супружеская кровать и 2 детских для детей от 7 до 11 лет. Ну естессно ванная,кондиционер и телевизор с холодильником.

Напистки в отеле на завтраке бесплатные. В остальное время ими не пользовались,ибо в соседнем магазине все это реально намного дешевле.

Пиво - 1 евро, кокакола 1.5 литра - 1.6 евро.

Обедали в тавернах. Обслуживание прекрасное,цены очень божеские,порции - гигантские. На 4-х у нас выходило с бутылкой вина - примерно в 30 евро.

Активной молодежи без детей здесь будет скучно. Податься некуда,а излияния энергии внутри отеля станутся непонятыми. Тут царит спокойствие и эйфория.

bumbox,
  • Салоники, Four Seasons Hotel 3*, дата вылета: 21.01.2019, 2 ночи, 27 864 руб.
  • Салоники, Aegeon Hotel 3*, дата вылета: 21.01.2019, 2 ночи, 27 125 руб.
  • Салоники, Egnatia Hotel 3*, дата вылета: 21.01.2019, 2 ночи, 28 020 руб.
  • Салоники, Four Seasons Hotel 3*, дата вылета: 21.01.2019, 4 ночи, 34 720 руб.
  • Салоники, El Greco Hotel 3*, дата вылета: 21.01.2019, 2 ночи, 30 690 руб.
Подобрать тур в Грецию