Греция

Греция

Отличный отдых в Греции

Недавно вернулась из Греции. Впечатлений - море!

Во-первых, отель. Алдемар Олимпиан Вилладж - отличный! Персонал искренне дружелюбный, номер бесподобный (брали сьют), еда бесподобная!

Никакие экскурсии не брали - взяли машину напрокат и съездили в Олимпию, в Афины, в Димициану к монастырю. Это был мой первый опыт езды не со всеми туристами вместе. Теперь везде буду только так отдыхать. Где хочешь останавливаешься, спокойно все, что нужно, осматриваешь. Афины вовсе не произвели впечатление, а вот маленькие городки и горные деревушки - это что-то!!! Можно просто ехать куда глаза глядят и просто наслаждаться видами. Особенно в горах.

В отеле посетили спа. Уж не знаю, насколько он соответствует заявленному (один из лучших в Европе), но мне понравилось! И сами процедуры, и персонал, и интерьер.

Рестораны а ля карт не удалось посетить, т.к. ужины в основном ресторане были выше всяких похвал и большего вовсе не хотелось. Отдельно только скажу про таверну, что находится справа от выхода из отеля метрах в 200-300 (НЕ та, что сразу на перекрестке!). Такого удовольствия не получали давно: ни в Москве, ни в других таверных Греции. Очень радушные хозяева - семейная пара, сама таверна располагает к тому, чтобы просидеть там пару часов, никуда не спеша, все безумно вкусно (мы съели все до последнего кусочка хлеба! - уже через силу, но не могли оторваться :) ). М-м-м, до сих пор помню на вкус настоящий греческий салат, кальмара на гриле, а рыбка... Восторг. Кстати, цену заплатили такую же, как и в таверне в Афинах (50 евро на троих - это без вина), а удовольствия на миллион процентов больше. Так что всем советую. Не пожалеете однозначно!

Я действительно никогда не возвращаюсь в один и тот же отель дважды, но думаю, для этого места сделаю исключение. Во-первых, многого из того, что планировала увидеть в греции не успела - надо восполнить, а отель соответствует всем моим пожеланиям.

rene_r,
Греция - со скидкой!
Лучшие курорты Греции: Крит, Родос, Кос
Раннее бронирование и горящие туры: скидки!
Офисы продаж по всей России! Звоните круглосуточно: (495) 725-10-01
  • Афины, Melia Athens 4*, дата вылета: 26.01.2019, 1 ночи, 44 935 руб.
  • Афины, Hera Hotel 4*, дата вылета: 26.01.2019, 1 ночи, 43 618 руб.
  • Афины, Novotel 4*, дата вылета: 26.01.2019, 1 ночи, 44 526 руб.
  • Афины, Arion Athens 3*, дата вылета: 26.01.2019, 1 ночи, 41 139 руб.
  • Афины, Fresh Hotel 4*, дата вылета: 26.01.2019, 1 ночи, 45 843 руб.
Подобрать тур в Грецию